Опубликовано 10 Май, 2011 - 14:04

Дело в том, что фотографии в каталогах не передают очарование этого отеля. ОН вроде не большой (по турецким меркам), но какой-то очаровательный. Хочется в него возвращаться. Ухоженная терриротория, мосточки, фотанчики, розы... Номера не шикарные, но в нормальном состоянии. Прекрсноет питание. Отличный пляж. Дискотека хоть в помещении, но хорошая. Так что можно порекомендовать для молодежи, которая ищет развлечений. Хотя отель подойдет и для отдыха с детьми. При этом у отеля незаоблачная цена. Скажем так, если вы отдыхали в Риксосах, то рисковать не стоит. Вряд ли этот отель произведет на вас впечатление. Но если вы ищете добротную пятерку с нормальной ценой - поезжайте, думаю останетесь довольны.
Ledy_Tataрекомендует
  • 03.11.2010
    На майские мы провели с семьей шикарный отдых в этом отеле. Питание всё включено - огромный выбор блюд, круглосуточный лобби-бар, закуски и напитки в нескольких барах на свежем воздухе. Замечательный сервис - приветливый персонал, уборка номера каждый день, минибар заполняется каждое утро.
  • 04.03.2014
    Были в этом отеле в конце августа 2012г. Посоветовали его нам в турагенстве, дали на выбор три отеля и мы остановились на этом. Находится он в Теккирове. Отель нам как то сразу понравился,заселили нас достаточно быстро буквально серез 1,5 часа после приезда. Мы ездили с ребенком 3-х лет.