Среднее: 5 (1 голос)

fenriz аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 18:27

В отеле Sandels мы останавливались на 3 ночи в ноябре прошлого года. Отель находится в городке Siilinjärvi, 20 км на север от Kuopio. Основной целью нашей поездки был отдых и посещение аквапарка Fontanella, поэтому и отель я выбирала поближе к аквапарку, ну и подешевле. Сначала присматривалась к Scandic Kuopio. Про Sandels узнала случайно, изучив более подробно информацию на сайте Фонтанеллы.

Аквапарк оказался самым обычной аквацентром, какие есть практически в каждом городе Финляндии – бассейн с дорожками, бассейн с волной, джакузи, пара горок, сауна, турецкая баня. А вот с отелем действительно повезло. Стоимость трехместного номера за одну ночь 115 евро. В эту сумму входит завтрак, парковка рядом с отелем, интернет и  билеты в аквапарк. По комплекту билетов каждый день. От отеля до аквапарка 10 минут пешком прогулочным шагом. Скандик стоил столько же, но без билетов и в 20-ти км от аквапарка.

Отель Sandels занимает небольшое двухэтажное здание, на первом этаже ресторан, в подвале бар. Трехместный номер очень просторный и уютный, три полноценные кровати, прикроватные тумбы, стол, стул, кресло, телевизор. Небольшие коврики на полу. Очень порадовало наличие холодильника и кофеварки. В с/у теплый пол. В общем, отелем более, чем довольны.

На последнем фото, завтрак, который ждал нас в холодильнике и билеты в аквапарк.

Городок Siilinjärvi крошечный, и делать там особо нечего, но если вдруг занесет туда еще раз, я точно знаю, где можно остановиться.

fenriz рекомендует Sandels 3*, Финляндия, Куопио

Категория: Отели