Отец Браун / Father Brown - отзывы

Жанр: детектив
Режиссер: Rachel Flowerday, Tahsin Guner
Год выхода: 2013

• 07.02.2018
    Я и не заметила, как совершенно неожиданно увлеклась этим сериалом. Вообще-то я люблю такие сюжеты, хоть они и не оригинальные: преступления расследуются не профессионалами, такими же способными, как хорошо всем известная мисс Марпл.
  • 27.08.2014
    Рассказы про отца Брауна - это немногие из детективных книг, которые я читала, и которые были превращены в сериал. Обычно я или читаю книги, или смотрю снятые по ним сериалы. А тут могу сравнить книги и сериал. Получилось из сериала совсем не то, что в книгах.
  • 03.09.2013
    Сериал поставлен по мотивам произведений Герберта Честертона о католическом священнике отце Брауне, который обладает аналитическими способностями. а так же очень хорошо знает человеческую природу, что помогает ему быстро раскрывать преступления.
  • 06.02.2016
    Многие сопоставляют данный сериал с произведениями Честертона, по которым собственно он и был снят, но я книги данного автора не читала, а потому делюсь впечатлениями о сериале как таковом.
  • 26.11.2013
    В свое время я с большим удовольствием читал рассказы Гилберта Кита Честертона, а вот теперь его можно и посмотреть. Да, раньше тоже что-то снимали, но на меня особого впечатления эти фильмы не произвело, зато теперь, как мне кажется, у нас появилась возможность посмотреть более-менее достойного…
  • 22.03.2016
    Все любители детективного жанра наверняка слышали об отце Брауне персонаже рассказов Честертона. Когда я узнала, что существует и сериал по мотивам этих произведений, то не могла пройти мимо, тем более, что испытываю особую любовь к британским сериалам.