Опубликовано 3 Август, 2014 - 18:06

Добралась я до улиток.

На пробу изначально я приобрела баночку объемом 50 мл.

Улиточный крем в упаковке 50 мл

Крем находится в картонной коробочке белого цвета. Круглая не большая баночка также белого цвета, а крышечка темно-коричневая. (В объеме 100 мл упаковка отличается, она выполнена более презентабельно: в бордовых тонах с золотистой крышечкой, однако содержание от этого не меняется).

Краткое описание:

The Skin House Wrinkle Snail System Cream особенно рекомендован при чувствительной, тусклой, сухой, увядающей и огрубевшей коже, а также при коже с морщинами и пигментными пятнами и шрамами.Кроме того крем с экстрактом улитки показан к применению при жирной проблемной коже с расширенными порами и угревой сыпью. Его можно использовать как уходовый крем, массажный крем и маску для лица.

Что входит в состав?

Основные активные ингредиенты крема - экстракт улитки, аденозин, комплекс ориентальных растительных экстрактов и бетаин.

Консистенция: слизко-липко-тягучая (действительно начинаешь верить, что в креме 92 % улиточного секрета), при этом данная масса не вызывает отвращения, наверное во многом благодаря цвету и запаху крема.

Цвет: насыщено-белый (а вот тут наверное крем здОрово подкрасили, т.к.скорее всего слизь имеет неприглядный цвет, желтовато-прозрачный).

Запах: легкий, приятный, не навязчивый.

В комплекте к крему идет пластиковая лопаточка с изгибом: очень удобно.

Баночка имеет защитную пломбу-галографическую пленочку. Если она гладкая и не поврежденная, значит есть гарантия того, что крем никто не вскрывал.

Защитная наклейка

Важно: После вскрытия баночки крем необходимо хранить в холодильнике.

Открываем баночку
Удобная лопаточка в комплекте

Способ применения:

Как крем – наносить вечером на очищенное лицо после тонизирования легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Как массажный гель-крем – нанести на очищенную кожу после тонизирования и нежно помассировать. Удалить остатки крема бумажной салфеткой.Как маску для увлажнения и смягчения кожи – нанесите на очищенную кожу толстым слоем, оставьте для воздействия на 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Способ нанесения (+ совет):

Я использую лопаточку из комплекта. Зачерпываю лопаткой щедрое количество крема (2 горошины), слегка вкручивающими движениями, достаточно быстро, отрываю лопатку с кремом от остальной поверхности средства, при этом пальцем другой руки быстренько разрываю тонкую тянущуюся за лопаткой "сопельку" крема (если этого не сделать, то часть "сопельки" может остаться на зеркале, столе либо одежде).

Тягучая консистенция улиточного крема

Далее я беру указательными и средним пальцем правой руки весь крем с лопатки, прикладываю его к одной из щек, после чего (!), не отрывая ни на секунду пальцы от поверхности лица, размазываю крем по лицу. Это важно! Если отрывать пальцы от поверхности, то эстетика и удобство нанесения крема сводится к минимуму - за пальцами следуют тоненькие ниточки улиточной слизи. Поэтому, набрали на лопатку сразу достаточное количество крема, ручками собрали его и распределяйте, не отрываясь от лица.

Эстеты, простите меня! Я очень старалась сделать эти фото, размызывая крем как рекомендуется в инструкции, похлопывающими движениями: вот что получается.

Если вы домохозяйка, либо, например, в декрете, то у вас есть возможность пользоваться кремом хоть и 2-3 раза в день, не расстраиваясь и не парясь от того, что на данный крем абсолютно не возможно нанести свой любимый bb-крем либо пудру (она сползает моментально).

Крем после нанесения некоторое время лежит на лице обволакивающей пленкой, заполняющей всю поверхность кожи, и даже не утро вы заметите остаточное явление от него. Чтобы раскупорить кожу после пробуждения обязательно пользуйтесь пенкой для умывания, т.к.вода не сможет полностью смыть скользские остатки улиточного секрета.

Вполне будет достаточно использовать крем 1 раз в сутки, перед сном. А если вы хотите получить наискорейший эффект, устранив с его помощью постакне, выравнив рельеф кожи и пр., то постарайтесь пользоваться им 2 раза в день.

Я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, стараюсь использовать крем утром после умывания, затем я смываю его перед выходом из дома (умываюсь, делаю легкий макияж), затем наношу улиточный крем вечером,после очищения лица от косметики.

Фото лица "До" и моих "нюансов", от которых я стараюсь избавится, вы можете посмотресь в моих многочисленных отзывах. А вот результат "После" я обязательно выложу здесь, для отчета, но не буду делать поспешных выводов.

Плюсы:

-большая концентрация улиточного экстракта,

-во многом натуральный состав,

-питает, увлажняет, подтягивает, осветляет кожу лица,

-не вызывает высыпаний.

Минусы:

-надеюсь, что они не проявят себя.

У меня комби кожа, так вот в первые 3 недели применения нос и подбородок шелушился, но я считаю, что это эффект обновления кожи сказывается. И еще за это время черные и желтые точки повылазили на поверхность кожи (я столько и не видела никогда), с одной стороны плохо, но с другой- после легкой механической чистки ручками, вся грязь повыходила, поры на носу, подбородке почистились. Крупных воспалений крем не вызывает, комедоны тоже, только угри и имеющиеся долгосидящие комедоны размягчил, приподнял на поверхность кожи, вытянул иными словами.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Для данного отзыва я готовлю фото на протяжении всего времени тестировани. За это время я из кремов для лица пользуюсь ТОЛЬКО им!!!

Выкладываю первые фото, следите на результатами и далее. На фото голая кожа, без фотошопа и тональников.

Дополнено 11.11.14

Девочки!!! Скоро будут новые фото, спустя 2 месяца. Есть улучшения рельефа!! От пятен постакне не помогает, но ямочки по миллиметрику меньше становятся. Цвет лица лучше стал.

А вот и свежие фото

Купила вторую упаковочку крема. На этот раз объемом 100 мл.

P.s. девочки, сейчас мой фейс выглядит вот так:

это июль 2016 года. Есть над чем работать, но уж точно лучше чем было (никаких лечений, шлифовок, чисток не делалось, только уходовые средства).

Подписывайтесь на мои отзывы и следите за обновлениями.

Другие средства

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule - отзыв

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Быстро избавляет от прыщей
  • Восстанавливает кожу
  • Лифтинг эффект
  • Нейтральный запах
  • Убирает воспаления
  • Убирает пост-акне
Junonoshkaрекомендует
23.08.2014
Буду первым комментатором!:)Спасибо Вам за отзыв!Smile
Но ничто пока не может вдозновить меян попробовать этот крем на себе:)
23.08.2014
Ой, вы знаете, совершенно не вызывает отвращение. Приятно пахнет, обволакивает кожу. На ночь или как маску использовать очень хорошо.
19.09.2014
Не подскажете, насколько хватает крема? Я пока думаю, брать 100 или 50 мл, разница в цене не такая уж значительная, но есть страх, что крем может не подойти. Sad
19.09.2014
50 мг мне на 1 месяц хватило, пока научилась его зачерпывать был бОльший расход.
Берите 100мл, это ж как лекарство для лица, не просто уход.
Подойдет, просто пользуйтесь и все, к липкости привыкнете.
20.09.2014
Большое спасибо за ответ. Smile
12.11.2014
результат отличный, поздравляю Вас) где бы еще состав посмотреть...на коробочке не было случайно?
18.11.2014
Тоже мой любимый крем,покупаю вторую баночку,очень довольна
27.11.2014
результаты внушительные! а я им пользуюсь уже почти неделю и у меня лицо очень шелушится, а еще чувство ужасной стянутости. Я так понимаю, это пройдет? больше ничем не пользуюсь. может чередовать его с другим кремом или он мне не подошел?
11.01.2015
Отличный результат!
28.03.2015
CСпасибо вам большое за отзыв. Он мне очен важен. У меня такая ж проблемная кожа как и у вас. Рыхлая кожа в рубцах от прыщей. Постакне - пятна на коже. И расщиренные поры. Выскакиваю угри. Кожа немного жирная. Хочу перейти полностью на корейскую косметика но не знаю как. Нужно ж подбирать комплекс а не только крем. Подскажите пожалуйста чем пользуетесь вы?
27.04.2015
MilaUfa
Переходить на корейскую косметику, как и на любую другу, надо очень аккуратно. Не пользуйтесь всем и сразу, иначе не поймете из-за чего может забиться кожа.
я подбирала для себя средства методом проб и ошибок, изучая отзывы людей и отзывы в интернете.
Призываю правильно смывать биби-крем, пользоваться гидрофильным маслом и пенкой.
Посмотрев мои отзывы от самого первого, у вас может сложиться картинка, чем пользоваться. Обычно я пишу обо всех удачах и не удачах, не скрывая фото.

У меня есть отзывы о многих корейских средствах, а также средствах от акне: скинорене, делекс акне, контрактубексе, 911 бадяга и пр.
12.04.2016
Результаты потрясающие! Надо заказать)
19.07.2016
Ну все,надо брать!
Ничего себе!!! Я в шоке от результата!!!! Да вы в младенца превратились честное слово! Love :love: Love