Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 16:08

Друзья, пока вы отгадываете почему за 17 лет у меня не закончился ни один флакон Vitro Care Electrolux, я буду рассказывать вам об этом чудо-средстве.

Electrolux Vitro Care средство для очистки стеклокерамических варочных панелей изобрел очень действительно очень хороший человек, который любит женщин и умеет о них заботиться.

Он знал, что одно из самых неприятных занятий на кухне - это чистка плиты. Особенно вот такой грязной:

Чтобы добиться такого результата, на котором можно было бы продемонстриовать всю силу этого средства, мне пришлось вывешивать над плитой табличку - НЕ МЫТЬ! Чтобы ни кто из моих домашних случайно не помыл бы плиту.

Когда 17 лет назад мы купили стеклокерамическую плита. Это было такое чудо, что я сразу взяла средство по уходу за ней. В то время это средство было немного в другой упаковке. И о нем здесь тоже я видела отзывы

Сейчас на фоне грязной плиты оно выглядит так:

Не ведитесь на средство, которое такое же, но дешевле. Это будет уже другое средство.

Ну что, приступим? Смотрите видео. Вы знаете, что оно не сразу подгружается. Подождите, оно точно есть:

Ровно 1 минута для того, чтобы отмыть стеклокерамическую варочную панель средством

Vitro Care Electrolux

1. Средство наносится на сухую поверхность плиты совсем немного, раз в 10 меньше того, что было в видео - честно скажу нечаянно вылила, та так бы быстрее оттерла бы.

2. Лучше использовать тряпочку какую-нибудь обычную, не синтетику на бабинах которая

3. Потом смывать влажной тряпочкой не нужно - средство оставляет защитную пленку.

Вот так отзеркаливает плита.

А теперь отгадка на вопрос почему за 17 лет у меня не закончился ни один флакон Vitro Care Electrolux

Когда мне звонит кто-нибудь из знакомых и жалуется на то, что не знает как отмыть новую плиту, что она уже все никакая, что это вообще какое-то недоразумение - стеклокерамические плиты. Я говорю, что приеду - отмою. Обычно слышу, что это не реально, потому что уже ВСЕ перепробовали.

Когда приезжаю со своим заветным пузырьком - чистая плита вызывает такой восторг, что мне приходится оставлять свой пузырек. Ладно, говорю, бери. Куплю себе новый.

Потому не могу точно сказать, на сколько хватает этого пузырька. Я думаю года на 3-4 точно. Расход очень маленький.

Спасибо, что прочитали мой восторг о средстве для очистки стеклокерамических варочных панелей Vitro Care Electrolux. Надеюсь, у вас теперь появится больше свободного от уборки времени! Smile))

Давайте теперь отдохнем от кухонных дел и потестируем ароматы! Не еды, а

Tom Ford NOIR

Versace Crystal Noir

Eisenberg J’Ose Pour Femme

Ссылка на все мои отзывы

Marmeldaрекомендует
15.02.2018
Очень круто, что его отмывать не надо! Я дольше отмываю мыльное средство, чем мою плиту.
15.02.2018
да, и можно перчатки не одевать - сухую тряпочку держим:). Если не запускать, то вообще 2 капли растер и все.
15.02.2018
О, хорошо отмыло) Я подумываю над приобретением индукционной плиты, и теперь понимаю, что надо.
敬意を持って!
Спасибо за комментарий!
16.02.2018
Круто очень, прямо волшебство! Обязательно поищу в продаже!
18.02.2018
Средство отлично справилось со своей работой!
19.02.2018
вы прям как из рекламы - "если у вас еще нет Electrolux vitro care, то мы идем к вам" ))
19.02.2018
Big smile Точно!!! Один в один:) Подруги сначала почти рыдали, а потом не могли поверить, что это так легко и просто:)
18.06.2018
Здравствуйте. Мое любимое средство, кажется, выводят с продажи. Понадобилось новое купить и нигде, кроме медиамаркта, куда мне неудобно ехать и пары магазинов с платной доставкой не нашла. Вы не думали, чем можно заменить это средство?
20.06.2018
Я не автор отзыва, но отвечу: месяц назад покупала бутыль в магазине МВидео. Если эта сеть есть в Вашем городе, то посмотрите на сайте - там написано в каких магазинах сети товар в наличии.
21.06.2018
Да, я тоже там покупаю! Спасибо, что ответили!
21.06.2018
Виктория, извините, что не сразу ответила. Его уже не раз меняли по виду. Я его отслеживаю в магазине М-Видео по признакам:
Производитель Электролюкс
Наносить на сухую поверхность
Не нужно смывать
Спрашивайте у продавцов. Если что покажут - сначала читайте сами, действительно ли его не нужно смывать и наносить на сухую поверхность!
Как раз собираюсь пойти купить новую....старую пришлось, как ни смешно опять отдать:)
21.06.2018
Да, именно там приобретали, но теперь его нет в наличии ни в одном мвидео☹️