YULIYAW25 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2010 - 00:59
Достоинства: легко промывается, не дорогой, придает блеск, ухаживает за волосами, хорошо пенится, экономичный
Недостатки: немного сушит волосы
Очень густой, экономичный, с приятным запахом. Хорошо подходит для всей семьи, со временем волосы к нему не привыкают. пользуемся почти 1 год и очень довольны. Раньше приходилось менять шампунь при каждой покупке. В начале подходит, а к концу бутылочки волосы привыкают... теперь проблем нет! отлично ухаживает за волосами, волосы намного здоровее, и выглядят шикарно... такое чувство что моешь голову в салоне с масками и бальзамами , а на самом деле всего лишь шампунем... волосы долго не жирнеют, правда при ежедневном использовании немного сушит волосы, но щадяще.... волосы легко расчесываются и преобретают невероятный блеск и запах!!!!

YULIYAW25 рекомендует Шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос

Придает блеск ломким и тусклым волосам
Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
  • никуда не годится

09.01.2011
    Helena.U аватар

Я покупала уже несколько раз шампуни новой серии "Сьес", покупала и для окрашенных волос, и для ломких и тусклых волос. Но, к сожалению,ни один шампунь меня не порадовал. Это, на мой взгляд, один из худших шампуней, что у меня были.

• Он странный

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Пошла. Увидела. Купила. Бодья конечно впечатляет своим литражом. Такой шампунь хрен вымоешь за месяц. Отзывы о нем не впечатляют восторгами. Но, как по мне шампунь плохо не делает.

• Очень классный!!!!

25.01.2010
    Верочка аватар

Шампунь отлично увлажняет волосы, придает блеск! Они становятся мягкими, не ломаются. Мне очень нравится!!!!

• Не профессиональный конечно, но ВОЛОСЫ ГЛАДКИЕ И БЛЕСТЯЩИЕ

18.01.2010
    Knopa аватар

Во-первых , шампунь и бальзам впечатляют своими объемами - 500 мл по смешной цене (160-180 руб.)! Во-вторых , шампунь очень мягкий и лично у меня не вызывает привыкания, пользуюсь около полугода. Приятный ненавязчивый запах.