Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 23:00

Миллионы отзывов, и все с НО...

В общем хочу сказать, что подгузники этой серии не такие уже и плохие, но с одном но...

Их использовала,где-то примерно, с год. Сначала с доченькой, но как-то ничего особенного в их использовании я не нашла, а теперь и с сыночком...

Начну с дочки - для это был неплохой вариант, но то же с НО...приятные к телу,никаких раздражений и мне нравился индикатор... но вот на ночь нам подгузника совсем не хватало, постоянно протекал, а так как детки сильно раскрываются ночью, то и замерзала. На этом мы их использование с доченькой закончили.

С сыном другая история. Я ему их купила с самого рождения... т.е.,начиная с роддома. Все шло отлично и попка сухая и раздражений нет, но после двух с небольшим месяцев использования, приехали... вся попа покрылась маленькими красненькими точечками... врач сказала, что пошло привыкание. Если честно, то не поверила, думала, что может передержала, ведь индикатор был на две трети зелененьким... Продолжала использование пару дней... все оставалось на своих местах... Потом взяла подгузник дочки, он чуть был великоват, и хуже не стало... Купили другие, все прошло! попа у нас теперь красивая))))

Так что мой совет - использовать премиум кеа нужно с первых дней жизни и чуть после года (с чередованием), а то когда ребенок старше, не справляется с впитыванием количества!))))

Кристина Ярекомендует
Читать все отзывы 2090
01.10.2013
Перебрали вы свою норму использования этих подгузов((((
А мы с рождения пользуемся Гунами и пока ттт никаких реакций.
Но мне кажется, что они намного лучше Памперс. Так что рассчитываю, что у нас с Гунами и дальше все сложится отлично.
02.10.2013
Возможно, что и лимит использования исчерпали.... как-то все равно это не правильно!!!!