Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 23:00

Миллионы отзывов, и все с НО...

В общем хочу сказать, что подгузники этой серии не такие уже и плохие, но с одном но...

Их использовала,где-то примерно, с год. Сначала с доченькой, но как-то ничего особенного в их использовании я не нашла, а теперь и с сыночком...

Начну с дочки - для это был неплохой вариант, но то же с НО...приятные к телу,никаких раздражений и мне нравился индикатор... но вот на ночь нам подгузника совсем не хватало, постоянно протекал, а так как детки сильно раскрываются ночью, то и замерзала. На этом мы их использование с доченькой закончили.

С сыном другая история. Я ему их купила с самого рождения... т.е.,начиная с роддома. Все шло отлично и попка сухая и раздражений нет, но после двух с небольшим месяцев использования, приехали... вся попа покрылась маленькими красненькими точечками... врач сказала, что пошло привыкание. Если честно, то не поверила, думала, что может передержала, ведь индикатор был на две трети зелененьким... Продолжала использование пару дней... все оставалось на своих местах... Потом взяла подгузник дочки, он чуть был великоват, и хуже не стало... Купили другие, все прошло! попа у нас теперь красивая))))

Так что мой совет - использовать премиум кеа нужно с первых дней жизни и чуть после года (с чередованием), а то когда ребенок старше, не справляется с впитыванием количества!))))

Кристина Ярекомендует
01.10.2013
Перебрали вы свою норму использования этих подгузов((((
А мы с рождения пользуемся Гунами и пока ттт никаких реакций.
Но мне кажется, что они намного лучше Памперс. Так что рассчитываю, что у нас с Гунами и дальше все сложится отлично.
02.10.2013
Возможно, что и лимит использования исчерпали.... как-то все равно это не правильно!!!!
  • 12.01.2016
    У меня двое маленьких детишек, поэтому в нашем доме было множество разных подгузников. Были и дешевые и дорогие. А недавно нам подарили pampers premium care. Сначала они мне показались осень легкими. Но на самом деле они оказались крайне неудобными.
  • 14.01.2011
    Когда, до рождения малыша, мы выбирали подгузники в магазине, я не читала никаких отзывов о том какие лучше, а какие брать не стоит. Выбор наш остановился на подгузниках Памперс Премиум, во-первых меня привлекла светлая упаковка, сразу возникла ассоциация евростандарта, а во-вторых, конечно же…
  • Родился мой первенец, понятное дело, что я купила ему все самое лучшее, и судя по рекламе, памперс premium care был именно им! Но увы, даже после открытия упаковки идет страшный запах шины, тобишь там одна сплошная химия!
  • 30.09.2013
    Пока малыш маленький он часто и жиденько какает, вот как раз с жидким стулом эти памперсы очень хорошо справляются, а потом (после двух месяцев) это лишняя трата денег так как они совсем не дешевые (самая маленькая пачка около 450 руб за 30 шт). Сеточка хорошо быстро впитывает.