Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 00:30

Уж не знаю сколько лет я мечтаю об идеальных бровях. Что только не делала с ними - и щипала, и растила, и красила, и уж было думала о перманенте, ибо карандаши конечно хорошо, и форму придают, да вот только слишком ярко получается, и я со своими светлыми волосами превращаюсь в этакого восточного мужчину.

Проходя мимо стенда ессенс увидела эти тени для бровей, представленные в оттенках для блондинок и для брюнеток.

Вопреки голосу разума, я взяла тени для брюнеток - и не пожалела.

В основном пользуюсь светлым оттенком, темным же очерчиваю форму, что бы брови приобретали ухоженный вид.

На фото использовала в основном темный цвет (сильно этим грешила раньше - может и с карандашом не подружилась по этому?).

обе прорисованы

Срок использования мной - два месяца, не разу не была разочарована,а теней будто и не уменьшилось. Сейчас начала использовать тени с базой для обычных теней или с воском для бровей.

сравнение своих и нарисованных бровей

ОБНОВЛЕНИЕ. Сейчас пользуюсь тенями реже - не потому что они плохие, а потому что времени занимают больше для прорисовки, нежели карандаш. Но когда никуда не спешишь - они все так же прекрасны))

dream_brotherрекомендует
28.11.2014
У меня уже несколько лет карандашик от Евы. Идеальный цвет! Выглядит очень естественно.
Но вот от теней я бы не отказалась, интересно попробовать)
не плохо)
28.11.2014
LetoNo4i,я тоже пользовалась карандашом от евы долгое время, и мне казалось что все хорошо, пока тени не попробовала)) Они стоят то 150 рублей - и точить не надо Big smile
Roxy-sty, ну с твоими бровями мне точно не тягаться))Думаю, когда эти закончатся, попробую пуповские))
28.11.2014
У Vivien sabo есть 002 неплохой цвет. Это так, на всякий случай, для дорожного использования.Мне нравится, очень натурально выходит. И у вас прекрасный набор. Все хожу ищу где он еще продается, а то или его нет вообще, или раскупили.
28.11.2014
А карандаш от Эссенс не понравился что ли? я брала в цвете для Блондинок, очень даже ничего.
А я к карандашику привыкла Smile кстати тоже от Эсенс Smile
29.11.2014
LvIcO4ka, а у вивьен сабо тоже тени, или карандаш?
Gula, карандаш эссенс нравился, но все таки тени лучше Big smile
PhateKate, и я была привыкшая)) долго ходила и думала что можно и обычными тенями рисовать брови - но поди найди тени без шиммера, идеального оттенка и нужной текстуры Big smile
28.01.2015
обожаю этот наборчик
очень нравится качество
год пользуюсь этой двушкой и образовались уже ямочки в одной из них, но очень экономичен..
думаю хватит еще на года2 Smile Shock
люблю еще пользоваться ими как обычными тенями для глаз, оттенки очень удачные Laughing out loud
29.01.2015
Вивьен карандаш, у катрис есть тени, бывпют. Еще сейчас купила тени артдеко тро
29.01.2015
madmansdream, я, вот кстати, не пробовала их как обычные тени - обожаю коричневые оттенки на глазах, спасибо за наводку))
LvIcO4ka, думаю тогда попробовать в качестве походного вивьен - хотя сейчас пользуюсь карандашом от Катрис (валялся в косметичке, когда нужно быстро подкрасить брови -самое то), не идеальный, но и глобальных нареканий не вызывает)
07.07.2015
люблю их, но кисточка совсем не нравится(
29.10.2015
Anny_Nest, согласна)) поэтому я использую кисточку из набора проф. кистей - она идеально помогает очертить брови)