ggektor аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 12:14
Достоинства: натуральный продукт, практичная упаковка, приятный вкус
Недостатки: плохое время доставки, цена
Пользовался доставкой этой воды по 19л на дом. Но сегодня отказался от нее, т.к. невыносимо дорого стало. Чо за бред по 280р за 19л? Доставка тоже ужасная!!! доставляли только в дневное время когда я на работе. Если вечером надо, то дороже будет.. бред вообще. В итоге предупреждал по телефону всегда, чтобы звонили за 15 мин до приезда курьера и тогда я смогу с работы подойти к дому. НИКОГДА не звонил мне этот курьер, а звонил когда уже у двери стоит.. В итоге воду постоянно получал с негативом каким-то и злостью этого круьера.
Прощайте, перехожу на архыз!

ggektor не рекомендует Минеральная вода Шишкин лес негазированная спорт

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Минеральная вода
Брeнд: Шишкин лес
  • С горчинкой!

25.01.2013
    Lanov98 аватар

Мне очень нравится эта вода! Это были первые бутылки в стиле "спорт"-непроливайки. Многие приобретают именно ради бутылки,как и я. Впервые выпил эту воду в 2007 году,о чём ни разу не пожалел. Я предоставил скриншот,где показано месторождение источника. Вода имеет приятный вкус с горчинкой.

• качественная, приятная вода.

29.06.2009
    hozayka аватар

Вода необходимый продукт потребления на каждый день, поэтому я выбирала очень ответственно воду, которую пью. Тем более, у нас маленький ребенок. У бутылки удобная вставка на крышки для питья, отлично подходит для спорта, прогулки или пикника. Мы берем большую бутылку или канистру в 5 литров.

• Не очень

03.08.2012
    Diafilma аватар

Привлекла нестандартной квадратной бутылочкой, и спортивной крышкой. По идее это очень удобно, идешь и пьешь - ничего не надо откручивать. Да и цена по срачению в остальными "брендовыми водичками" не кусается. Но сам вкус водички какой-то странный - очень вкусный.

• Вода НИАГАРА

10.04.2012
    FrauKS аватар

Воду заказываем уже на протяжении трех лет. Сначала все устраивало. Но в последние полгода руководство компании явно спустило все на самотек и никак не контролирует качество обслуживания клиентов. То воду привозят вместо первой половины дня - только после 20 часов.