EXO аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:49
Достоинства: долго держатся, красивые и насыщенные цвета, экономичные
Недостатки: отпечатывается на веках

Всем привет!!!

Делюсь впечатлением о моем новом кумире - Подводке-тенях в оттенке Soft Black от Heavenly Mineral Makeup!

__________________________❤ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤_____________________________

Минеральные подводки - рассыпчатые, более пигментированы, чем минеральные тени, поэтому они прекрасно подходят для подводки глаз, но их также можно использовать в качестве теней для создания более драматического взгляда в стиле макияжа Smokey Eyes.

Можно наносить сухим способом, либо влажным ( смочив кисть ).

Информация идет обобщенная, скорее всего не от производителя, но это то, что мы видим в ИМ в описании к товару.

_________________________________❤ВНЕШНИЙ ВИД❤_____________________________________

Вте типично, все привычно. Пластиковая баночка, в моем случае пробник без сифтера.

Прозрачная, круглая емкость с откручивающейся крышкой

Упаковка может отличатся в зависимости от ИМ, но не сильно...все они типичные))

Сама подводка почему-то сбита в шарики, но при прикосновении к ним они тут же рассыпаются. Подводка легкая и почти невесомая.

________________________________❤ЦЕНА,ГДЕ КУПИТЬ❤___________________________________

Тени приобретались в ИМ Mineralsplanet ( прямая ссылка на тени) в виде баночки-пробника за 79 руб.

Полноразмерная версия в виде 5 мл.(1 гр) баночки стоит 156 руб. Но учитывая экономичность продукта, то даже тестера хватит на год постоянного применения, т. к. тени пигментированные и требуется мизер для нанесения. Использую уже более 4 месяцев все на месте.

______________________________❤КАК И ЧЕМ НАНОСИТЬ?❤________________________________

Как я наношу: кончиком кисти касаюсь теней, затем постукиваю о баночку стряхивая излишки и только потом приступаю к нанесению. Излишки на кисточке могут осыпаться на кожу, поэтому осторожней!!

Кисть-фаворит, после малютки
Кисть-фаворит, после малютки

Для нанесения можно использовать несколько типов кисточек, в зависимости от желаемого эффекта. Я продемонстрирую мои любимые кисточки.

1. Для тонкой и строгой линии я использую кисть малютку) Она осталось у меня от старых теней для бровей. По текстуре она очень жестка и тонкая, за счет чего удобно прорисовывать четкую линию.

2. Для стиля smoky eyes использую несколько кисточек (они на фото).

Вверху кисть-малютка, ниже скошенная, ниже только для смоки айс
Вверху кисть-малютка, ниже скошенная, ниже только для смоки айс

__________________________❤ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ❤_____________________________

Достоинства:

1. Натуральные компоненты состава, которые абсолютно безвредны для кожи.

2. Тени-подводка, как и любая минеральная косметика, не имеют срока годности.Единственный фактор при котором минералка может испортится - это попадание микробов в продукт.

3. Достаточно стойкие. Наношу без базы, к вечеру немного стираются, но их присутствие все же заметно.

4. Очень-очень экономичные!!! Пробника-баночки 0,5 гр. хватит, повторюсь, ооооочень на долго. Пользуюсь более 4-х месяцев.... баночка без изменений, кажется ничего и не убавилось=)

5. Цена. Очень адекватная цена на минеральный продукт (не смотрите на вес, смотрите пункт выше)))

6. Насыщенный, глубокий черный цвет. Тени выглядят очень ярко на глазах, тем самым делая их выразительными. Тени-подводка абсолютно матовые! На свотче, который предоставлен на сайте, виден явный блеск которого и в помине нет.

Недостатки:

1. Не удобно использовать минеральные тени-подводку из-за сыпучей консистенции. Очень страшно просыпать продукт, учитывая его пигментированность вряд ли удастся потом оттереть от поверхности просыпанный порошочек)) В этом плане баночка с сифтером куда удобней, но это не проблема если у вас есть пустая баночка с сифтером....можно пересыпать))) P.S. у меня скоро одна освободится и я наконец-то забуду о страхе рассыпать всю мою любимую подводочку!!!

2. Если взять на кисть слишком много теней, то могут осыпаться при нанесении.

3. Могут отпечататься на веке, было всего несколько раз....с чем это связано я еще пока не поняла((

Все недостатки являются сугубо субъективными.

Общее мнение очень положительное и когда тени закончатся, я определенно закажу еще!!! P.S они никогда не закончатся)))

_____________________________________❤СОСТАВ❤_______________________________________

Состав: Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron OxidesМожет содержать: Silk, Ultramarine Blue, Chromium Oxide Green, Ultramarine Violet, Ultramarine Pink, Manganese Violet or Kaolin Clay

Mica- смягчает кожу и делает ее шелковистой на ощупь.

Titanium Dioxide маскирует недостатки кожи, удерживает в ней влагу. Относится к физическим фильтрам защиты.

Iron Oxides является гипоаллергенным компонентом и не раздражает кожу, придает продукту самые разные оттенки, максимально приближенные к естественным.

Magnesium Stearate - компонент придающий порошкообразным средствам нежную, скользящую консистенцию и увеличивающий их покрывающую способность.

_____________________________________❤СВОТЧИ❤_______________________________________

1. "Четкая" линия (влажный способ):

Дневной smoky eyes
    нравится Smile
  • Mika14 аватар

Mika14 29 Апрель, 2016 - 14:16
    Красивые фотографии Smile А вот подводка внешне очень необычная, кажется такой сыпучей Glasses
  • EXO аватар

EXO 29 Апрель, 2016 - 22:23
    Спасибо)) да она и есть сыпучая, иными словами порошок)) Wink