Опубликовано 30 Июль, 2011 - 05:38

Когда решаешь резко и безповоротно похудеть первым правилом конечно же становится НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 6)))Это становится каким-то законом)))Но как и все жители нашей страны,да и не только нашей,иногда мы эти законы нарушаем )))И как же это приятно)))
Первые дни очень сложно отказаться от привычного режима питания,т.к. в основном в наше время работа или учёба просто напросто заставляет нас плотно ужинать вечером,что конечно же плохо сказывается на нашем состоянии здоровья и на нашей любимой фигуре)
Самым главным и основным является моральное представление ситуации!Представьте себе,что это не правило,не приказ,который так бы хотелось нарушить,а просто обыкновенное желание стать лучше)))Никто не заставляет Вас совсем не есть после 6 вечера...можно же и яблочко скушать и стаканчик чая с сахаром выпить)))А через нескольно дней,обычно это 2-3 дня,вам даже этого не захочется,потому что организм начнет привыкать и адаптироваться к новому режиму)Не морите себя голодом,вы сами знаете,что это это плохо отразится на вашем состоянии!Помните,что чем тише едешь,тем дальше будешь))Не торопитесь и все у вас получится)))Удачи всем)))
Достоинства
  • Без лишнего насилия над собой
  • Желудок Вам скажет только спасибо!
  • Легко
  • Нет чувства голода
  • Поможет тем, кто привык объедаться на ночь
  • Просто меняешь образ жизни
  • Хороший результат
  • Эффективная
  • Эффективно
Недостатки
  • Сложновато сначала
Мария Кормишинарекомендует