Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 18:30

Данной мобильной связью пользуюсь уже более 7 лет. Причина пользования более чем проста - другого оператора 7 лет назад не было, а сейчас менять оператора чревато для кошелька, т.к. большинство все ещё сидят на Ростелекоме.

Сегодня, т.к. 2.02.14 года, произошла авария в Челябинской области, затопило водой подстанцию Ростелекома!

Очень много людей осталось без сотовой связи, интернета, кабельного телевидения и стационарной телефонной связи. Это все произошло утром! Уже ближе к вечеру восстановили интернет и стационарную связь. А мобильную связь включили только что ( на часах 21:20). У людей не было возможности вызвать даже скорую помощь!

Электронные СМИ гудят о том, что все восстановлено, хотя это далеко не так...

Ну это сегодня...

За все время пользования у нас не раз также намертво вырубали мобильную связь ( в области, не в самом Челябинске), бывало и на сутки.

Тарифы у них невыгодные! За неделю улетает 50-80 рублей, не меньше. (максимум полчаса разговоров+ пара смс в день)

Если говорить об интернете, то жаловаться я буду несколько суток Smile)

Интернет работает с перебоями, иногда может отключиться сигнал на несколько суток мы находимся в области, повторюсь).Причем плата за интернет - 500 рублей в месяц. Где справедливость?

Нормальный интернет нам проводить не хотят, Ростелеком подминает под себя это дело. Жалобы работники горячей линии даже слушать не хотят, откровенно хамят клиентам!

Если у Вас есть выбор оператора, то не в коем случае не выбирайте Ростелеком!

Композицияне рекомендует
02.02.2014
эта эпопея с Ростелекомом по всей стране, беды в Росси не две, эта третья
А я примерно месяц назад перешла на Ростелеком. До этого была симка Теле 2. Так вот на Ростелекоме у меня денег гораздо меньше улетает... Но связь конечно так себе. Иногда в самом начале разговора отключают. Приходится раза по 3 перезванивать, а за все это деньги дерут...
то ещё счастье в мне с теле2 выгодней)) там тариф мне подходит)
S_Lookki , прям в яблочко! Love