Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 14:58

Привет всем заглянувшим ко мне в гости Smile

В прошлом году я еще числилась в шатенках и была озадачена поиском карандаша/теней/помадки для бровей именно теплого коричневого оттенка. Понятное дело, без противной рыжины.

Вообще, я отношусь к холодному цветотипу, я очень бледная. Но так как проживала в очень жаркой стране, то загар таки ко мне прилипал и иногда очень даже неплохо прилипал. Короче, причислила я тогда себя чуть не к мулаткам лишка взяла, че Laughing out loud Подавай мне брови теплого коричневого цвета и все тут.

По приезду в Россию я просто замучилась искать что-то для бровей без рыжины. Вы сталкивались с тем, что большинство карандашей уходит в рыжину?!

Но я его нашла!!

Идеальный коричневый карандаш с теплым подтоном. Ни грамма рыжины.

Его зовут Relouis. На тот момент он плотно поселился в моей косметичке и жил там до тех пор, пока чуть ли не один колпачок от него остался. Оформление карандаша простое, но симпатичное. Он продавался без коробочки и пленки, но была наклейка с информацией. Сейчас я купила это коричневое чудо во второй раз.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

• Цена составляет 170-200 руб. (точно не помню)
  • Купить можно в магазинах декоративной косметики, у меня это магазинчик, где представлена белорусская продукция.
  • Релуи - это марка белорусская, но на самом карандаше было указано, что произведен в Германии, а штрих-код - российский. Без ста грамм не разберешься)
  • В составе, кстати, даже были заявлены полезности, помню касторовое масло ближе к началу списка.

У меня оттенок 01 коричневый. Всего в линейке представлены 6 оттенков, среди которых, пожалуй, каждая красавица найдет подходящий именно ей.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

! 01 коричневый - идеальный оттенок для шатенок, со своей чуть смуглой или загорелой кожей, зелеными или карими глазками.

На колпачке есть небольшая скромная щеточка, к которой я изначально отнеслась скептически. Ну ржала я над ней) Что эта малявка может сделать? А потом оказалось, что она мастерски растушевывает и совсем не лохматится. Качественная, чертовка.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Сам карандашик компактный, его запросто можно носить с собой в небольшой косметичке, если есть такая необходимость. Точилки на колпачке нет, что лично для меня просто отличный вариант. Не люблю я всю эту стружку, находить остатки карандаша потом везде, где только можно. У меня есть отдельная точилка.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Грифель карандаша изначально был, конечно, заточен. Он не толстый и не тонкий, средний. Вообще, я как-то подсела на Micro Brow Pencil с его ультра тонким грифелем, но он, зараза, немного рыжит.

Relouis подойдет и новичкам так сказать, он простой и податливый. Точится без проблем, не крошится. Если вы рисуете графичные брови, то нужно чаще затачивать.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Свотч наглядно показывает, что это теплый коричневый оттенок без рыжины. Даже не пытайтесь найти рыжину, ее здесь нет. Этого бойца я проверяла при разном освещении и он не подвел.

Возможно, что у кого-то таки монитор или зоркий глаз начнет выискивать рыжину, но тогда верьте мне на слово. НЕ РЫЖИТ.

Текстура идеальная. Не сухая и не жирная. Карандаш можно использовать для придания легкого оттенка или нарисовать четкие инстаграмные брови. Здесь я посильнее надавила, чтобы показать красивый коричневый оттенок, но без проблем можно выполнить штрихи с легким нажатием, пигментация высокая.

Перейдем к делу.

Мои брови ню. От природы у меня брови Брежнева. Кусты растут и размножаются, если за ними не смотреть. Форму я сделала сама и ни один мастер не смог помочь в этом. Обычно мне, щекастой, почему-то предлагали тоненькие бровки с чумачечим изгибом. Я же просто удалила лишнее и теперь подчеркиваю форму и придаю оттенок.

Фотография из отзыва на Micro Brow Pencil. Что-то я больше не нашла фоток бровей ню.

Брови ню

Вот так я обычно оформляла брови с помощью карандашика от Relouis. Вариант для дневного макияжа. Подчеркнула форму, заполнила промежутки и растушевала. Нового ничего не рисую для дневного варианта, но вообще таким карандашом очень просто нарисовать чуть ли не рили новые брови, если есть такая потребность. Брови же решают, норм ты или нет Laughing out loud

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Но иногда чешутся ручонки и тогда я надавливаю на карандаш посильнее. Вот здесь более очерченные брови + немного фиксирующего геля от того же Relouis (о нем расскажу тоже, но позже). Карандаш Relouis подойдет как для создания дневного, так и вечернего мейка. Он очень прост в использовании, не мажет, не крошится.

Фотография из отзыва на матовую белую основу под тени.

Карандаш для бровей Relouis / Релуи

Вот здесь еще шатенка, оттенок карандаша хорошо подошел.

О свойствах:

• податливая текстура, хорошо растушевывается
  • не жирный и не сухой
  • стойкий, не боится ни воды, ни жары
  • хорошо точится
  • не крошится и не ломается
  • теплый коричневый оттенок без рыжины

Да, карандаш не исчезнет, если потереть бровь. И сама форма не изменится, ну я говорю про свои брови. На моей жирноватой коже не течет даже в жару под 50. Обычно в такую погоду я его и использовала. При дневном легком мейке, потом легко удаляется любой мицелляркой. Если я наносила "погуще", то немножко надо потереть, но не критично. С такой стойкостью это ожидаемо.

Так смотрится в общем образе (ночная фотка). Как раз после целого дня нОски так сказать. Алжирского горячего денька под 50 градусов. Не сполз, не потерялся, брови выглядят такими же, как и только что после нанесения. В течение дня не подправляла.

Как уже брюнетке, для меня Reluis 01 стал светловат. Раньше подходил отлично, с шоколадным оттенком волос. Так что шатеночки, не теряйтесь.

В общем образе

И в итоге хочу сказать, что я не люблю карандаши и тени для бровей, мне подавай помадки и гели. Но это единственный карандаш, который мне понравился и подошел, который я купила повторно. Этот теплый оттенок я держу для тех дней, когда моя белая тушка загорает и темнеет, а волосы выгорают))

От меня - твердая пятерка! Если вы используете в макияже бровей карандаши, то присмотритесь к этому товарищу. Он не подведет. А выбор из шести добротных оттенков, думаю, послужит приятным дополнением.

Еще о декоративной косметике:

мимимишная подводка за 40 рэ

любимая подводка-фломастер за 1$

идеальная матовая белая основа под тени

помада-легенда

сверкающие пигменты

лягушачья помада

увлажняющая розовая нежность

минеральное нечто

самый тоненький карандаш для бровей

непонятная тушь

дешевая и классная помада

бюджетная испанская тушь

винная помада

любимый bb крем

увлажняющая желейная помада с цветком хризантемы внутри

самый нежный блеск для губ

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен Smile

Меня зовут Оля, ко мне, пожалуйста, только на "ты" Smile

Peach_рекомендует
02.09.2017
Мне тоже надо такой купить))
02.09.2017
Ох, у тебя очень аккуратные и красивые бровки!
И как же я тебя понимаю - тоже долго искала что-то для бровей без намёка на рыжину
Очень красиво ? карандаш понравился Smile
02.09.2017
Оттенок без рыжины найти крайне тяжело!)
02.09.2017
Рыжина - да,мне тоже часто встречается в оттенках,что сильно расстраивает.
Вроде и выбираешь не спеша, а дома ждет очередное разочарование.
02.09.2017
Ваши брови великолепны и карандаш, конечно же, показал себя отлично!
02.09.2017
красивые у Вас макияжи глаз)) такие стрелочки клевые) и брови с этим карандашом выглядят натурально и выразительно)
02.09.2017
карандашик супер) присмотрюсь к нему)
Красивые бровки Smile
02.09.2017
Какая у тебя шикарнейшая бровь получилась *_* Блин, мне такую карандашом в жизни не нарисовать)
Макияж просто супер Love
02.09.2017
Отличный универсальный оттенок без рыжика)))
02.09.2017
Отличный цвет у карандаша.
02.09.2017
я не люблю карандаши для бровей, обычно их очень хорошо видно, я люблю, чтобы незаметно было, что подправлена форма))
02.09.2017
Какие бровки красивые Love А я обычно тенями для бровей пользуюсь, карандаш до сих пор не могу подобрать подходящий по цвету)
02.09.2017
Хорошее качество, жаль у нас трудно найти эту марку Smile
02.09.2017
Оттенок хороший, мне бы такой подошел Smile
02.09.2017
У меня был такой, хороший
02.09.2017
какие у вас густые бровки =))
Ооооох, как мне понравились ваши брови и стрелки Love оттенок действительно хороший, не рыжик, с отличной находкой вас Smile
Бровки получились изумительные
Красивые брови получаются Smile
03.09.2017
Оттенок и текстура отличные!
Классный карандашек ??
03.09.2017
У меня такой был и коричневый, и серый, оба классные
03.09.2017
Очень красиво Вы красите брови! А вот я все не научусь это делать хорошо, несмотря на прилежных помощников - у меня они получаются разные, как это ни грустно). Вы знаете, такие щеточки на самом деле настоящая находка! У меня такая от карандаша марки Люмине, колпачку лет семь, ей богу, и он неизменно перекочевывает от карандашика к карандашику - такой он оказался удобный).
03.09.2017
у меня есть очень похожий от Вивьен Сабо, я от него в таком восторге)
Какие красивые брови.
карандаш как брови-достойные
03.09.2017
Классные карандашики! Беру что-то новое, но эти товарищи всегда в арсенале.
03.09.2017
Не рыжит и ровно ложится - это главное..
Замечательные бровки Smile
04.09.2017
Красивый оттенок, карандаш такую дымку даёт, очень равномерно ложится.
04.09.2017
Какой яркий макияж получился! Хороший карандашик! Очень естественно выглядят бровки.
Брови - мечта просто! Love Да и карандашик классный Cool
04.09.2017
оттенок просто идеально Вам подходит)
04.09.2017
Шикарные брови Love тоже понравился этот карандаш
хороший карандаш, макияж красивый с ним получается
04.09.2017
Да, этот карандаш как раз для бровастых…
Я свои все повыдергала Shy Как-то так получилось)
04.09.2017
Какой классный карандаш, но я таким не пользовалась
Ещё 12 комментариев