Среднее: 2.8 (всего голосов: 73)

KenniRey аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 06:38
Недостатки: не стойкая, несоответствующая цена, ужасное качество

Давно хотела купить себе подводку в виде фломастера и решила купить именно эту, о чем придя домой и опробовав, пожалела. Сначала она ровно и аккуратно наносилась, но очень быстро кончик стал похож на мохнатую кисточку, а красящее средство и вовсе перестало давать цвет. Стоила она недешево (около 250 рублей), тем более за такое качество я бы и ста рублей ей не дала. Не рекомендую

KenniRey не рекомендует Капиллярная подводка для век Л'Этуаль CALLIGRAPHIE

Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
  • деньги на ветер

27.03.2014
    Одуванчииик аватар

Очень хотела подводку.. И вот консультант меня подводит к Лэтуалевскому карандашу.. Реально на тот момент в магазине она мне казалась идеально... И я радовалась, что вот так вот с первого раза нашла идеал.. И не надо будет в дальнейшем париться.... Цена в принципе не кусачая...

• Такое отвратительное качество,да за такие деньги! +ФОТО

10.10.2013
    Ася16 аватар

Пользуюсь подводкой уже достаточно давно и в состоянии нарисовать ровные линии за короткое время, но только не с этой подводкой. Такой отвратительной подводки у меня не было ещё никогда. Купила я её за 429 р. , о чем жутко жалею, я думаю,что даже за 100 р.

• Не плохо

29.07.2013
    Valeryyyyyyyyyyyyyy аватар

Данную подводку приобрела вместе с тушью (уж больно цена заманчивая была). Подводка довольно хорошая,четкая линия, но держится не очень долго и смазывается. Если наносить на тени, то цвет не яркий, даже светло-светло серый.