Опубликовано 3 Март, 2014 - 12:02

Рано или поздно романтические отношения перерастают в брак или начинают надоедать своей банальностью, приторностью и отсутствием серьезных планов на будущее. Мне всегда были дороги минуты влюбленности, искры флирта, недосказанность и острые ощущения в разлуке... Но нельзя же постоянно начинать отношения чтобы снова чувствовать этот пикантный вкус! Со временем душа устает от таких экспериментов и хочется стабильности. Но мечта о чудесах, сюрпризах, волнении, загадке - она остается... такой вот наркотик. Я ищу отголоски этой мечты в книгах и фильмах, пытаюсь понять как внести нечто похожее в свою сегодняшнюю жизнь. В конечном счет как наполнить реальность волшебным ароматом сказки? Почитайте "50 оттенков серого"... и читайте между строк, суть не в сексуальных отклонениях главного героя, а в особенностях мужской психологии. Чего может не хватать партнерам в отношениях, на какие компромиссы они должны пойти и как приятно и полезно изучать друг друга, даже если поначалу мы стараемся лишь произвести впечатление и боимся быть самими собой. Посмотрите как секс превращается в любовь, желание манипулировать сменяется желанием изучать потребности партнера. После прочтения первой части трилогии я стала чувствовать себя увереннее, привлекательнее, женственнее, понимать чего хочет мой мужчина и чего хочу я, но боюсь сказать...Эта книга - переводчик с женского языка на мужской и наоборот) Желаю научиться различать все 50 и может 150 оттенков любимого человека!

Достоинства
  • +18
  • Быстро и легко читается
  • Захватывающая
  • Кристиан Грей.....
  • Необычный поворот событий
  • Про любовь
Кристина Angeliрекомендует