Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:23

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

. • ♥ Доброго времени суток, дорогие мои!!! ♥ • .

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Обладательницы пышных форм сейчас поймут меня...

На Али много красивого и дешевого белья, но размерная сетка, в основном, кончается на В, причем, даже, если есть размер С, то это скорее всего маломерка((( и идет на В(((

Бюстгальтеры бОльших размеров и стоят в разы дороже, и выбор... не очень(((

Как будто большую грудь не надо одевать красиво(

Обычно я ношу 85С (если брать Milavitsa, подходит идеально), если переводить по таблице размеров, это 38С, но по китайским размерным сеткам, мне нужно брать аж 40D!!!!

Количество достойных внимания вариантов резко сокращается((((

Очень мне понравился вот этот кружевной комплект. И размеры там до 42D и цена вполне приличная, я покупала за 612 руб., сейчас 572)))

Заказала белого цвета.

Хочу порекомендовать продавца, отвечал на все сообщения быстро, отправил заказ почти сразу, попросила положить трусики xxl (перестраховалась на свой 48й), мое пожелание было выполнено.

Вот такой бюстгальтер ко мне приехал)))

Цвет не белый, скорее молочный или сливочный, но выглядит красиво, дорого, незастирано)

Качество очень порадовало) кружево очень приятное на ощупь, тонкое, но упругое, блестит, холодит кожу. Ниточек не торчит, запаха нет, швы аккуратные.

Понятно, что синтетика) Размер прод прислал, какой и заказывала)

Обладательницы немаленькой груди оценят дополнительные косточки по бокам)

Бретельки красивые, с кружевными "крылышками", отстегиваются, с обратной стороны мягкие. бархатистые, соскальзывать не будут.

Бюстгальтер интересно оформлен между чашечками.

Белье очень откровенное (прозрачное). Сел бюстгальтер идеально! Грудь поддерживает отлично, хоть и без пуш-апа, придает красивую форму груди.

Косточки идеально прилегают там, где и должны)))

Могу сказать, что кружево на чашечках немного тянется, поэтому, если у вас неполная 4-ка, то тоже вполне поместится)

Вот, трусики из комплекта. Тоже ОООЧЕНЬ прозрачные, на себе фоткать не буду)))

Заказала 2xl, хотя ношу 48 размер (102 см.)... и... зря( трусики очень хорошо тянутся, по бокам можно свободно вставить 2 руки))) но, в принципе, держаться))) носить можно)))

Покупкой довольна!!

Хочу заказать еще в бордовом цвете) только низ поменьше)

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

. • ♥ Надеюсь, была полезна)))) ♥ • .

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

fluffy-flyрекомендует
15.10.2015
Очень красивое белье и бюстгальтер сидит здорово
15.10.2015
Ну очень красивый комплект Love А так же отличный отзыв-все подробно рассказано ! Wink Спасибо, что поделились )
15.10.2015
Рада, что вам понравилось)
15.10.2015
Ооо, наконец-то увидела на Али бюстик без поролона. Как же мне надоел этот поролон.
15.10.2015
Ne blondinka, мне ещё пара моделей без паралона там нравится, но пока ещё не заказывала. Если куплю, непременно напишу отзыв!
16.10.2015
Красивый комплект, нежный Love
16.10.2015
Спасибо))) главное, мужу понравился)
11.12.2015
Выглядит очень хорошо, а я все никак не решусь заказать с Али бельё... Sad
11.12.2015
Нужно перед заказом написать продавцу свои параметры в см. Он подберет нужный размер. Обычно бельё на Али маломерит. Так что не пугайтесь, если продавец предложит вам на 2 размера больше обычного! Должно подойти)))
Удачных покупок вам!
25.03.2016
Полностью с вами согласна. Взяла такой же комплект, и у этого же продавца даже. Комплект шикарный и качество тоже на высоте) Вот только размер у меня намного поскромней)
26.03.2016
Круто, что бельё хорошее!
Я вот сейчас уже похудела после родов, теперь тоже размер скромнее)
А этот комплект лежит без дела, т.к. очень большой стал(