Среднее: 2.3 (31 голос)

Slowyanka аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 09:05

Купила как то своей красавице эти подгузники, днем мы практически не носим подгузы, голопопим в трусиках, одеваем только на улицу, да в поликлинику, вот и привлекла дешевая цена, думаю ну на часик другой поди справятся с задачей. Но не тут то было.

Мне не понравилось, что они совершенно не впитывают, попка мокрая практически всегда, опрелая. Из-за этого всякие прыщики и гадости на попе появляются. Ну а если деть покакал, то вообще кошмар, моя один раз покакала на улице, потом бепантеном красноту никак не могла убрать, видно кал плюс всякие отдушки в подгузниках вызвали сильное раздражение.

Потом они еще протекают, у нас тоже такое было, резиночки не очень качественные.

Покупала я троечку, от 7 до 9 кг. Больше даже мысли брать нет, даже на часик, лучше не экономить.

Slowyanka не рекомендует Подгузники Panda

Категория: Товары для детей