Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 21:11

Посетила "Семейный доктор" на Мичуринском проспекте первый и последний раз. На приеме врач терапевт, периодически повторяя, что я "очень очень больна" в течение часа навязывала дневной стационар (капельница на час раз в день = ок. 30 000р за 7 дней). Причем только капельницы меня спасут и начать нужно прямо сейчас, откладывать нельзя, подписывайте бумаги. Внимание, "очень очень больна" - это кашель 2 недели без каких то доп.проблем ввиде температуры и т.п.

Итог:

- время, проведенное у терапевта - 1 час

- вопрос "как лечиться" - капельницы. Для справедливости скажу, что вечером врач скинул смс с парой лекарств как альтернатива капельнице - пейте антибиотик и лазолван

- пользы от посещения врача - ноль

Терапевт в обычной районной поликлинике в панику не вводил, посмотрел сначала рентген, "очень больных" не увидел, лечение прописал.

Toyyaне рекомендует
10.10.2017
34 отзыва -рейтинг 2 Sad Давно о них отзывы еще читала. Не пошла. Теперь и подавно не пойду.
Официальный представитель fdoctor
12.10.2017
Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о визите в Поликлинику № 9. Для нас очень важно, чтобы опыт обращения пациентов в «Семейный доктор» был положительным.
Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами или направьте свои контакты.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса