Опубликовано 1 Август, 2017 - 10:50

от 170 и выше

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Наверное нет человека, который бы не слышала о таком бренде, как GREEN MAMA. Одно время, знаменитые блогеры, достаточно активно пиарили данную марку, призывая покупать ее средства....

Я долго держалась, хотя и посматривала в сторону отечественной марки. И в конце концов, конечно же купила на пробу два тоника для лица. Самые необходимые для меня средства.

Стоимость в районе 170 руб за 300 мл, не может не подкупать...

Все в данном тонике хорошо...

Капиллярные звёздочки на лице — купероз — придают коже неровный красноватый оттенок. Тоник, не содержащий спирта, с экстрактами лекарственных водорослей, обладает смягчающим и успокаивающим действием. Бурая водоросль фукус на протяжении веков используется в косметологии для нормализации кровообращения. Конский каштан, хмель и масло виноградных косточек препятствуют застою крови в капиллярах. Эфирное масло мяты в сочетании с витамином С освежает и устраняет нежелательную пигментацию. Тоник дарит ощущение мягкости и эластичности, выравнивает тон и прекрасно успокаивает.

Особенно обещания производителя...

Внешний вид, не вызывает особого восхищения, правда и негатива тоже. Маленький, пузатый флакон,

с увесистой крышкой, под которой прячется от нашего взора дозатор (образно говоря).Откровенно говоря, вид дешевенький, но вполне сносный, полностью соответствующий масс-маркету.

Аромат, больше косметический, нежели натуральный. Слишком яркий, кричащий и даже раздражающий. Я бы предпочла полное отсутствие запаха, чем такое присутствие.

Состав, хороший, не идеальный, но хороший. На первых местах бурые водоросли и ламинарии. Увидев такой состав, любая девушка схватит флакон и побежит на кассу. Ожидая великолепного действия на кожу, которое обещает нам производитель.

Оттенок, прозрачная жидкость, чуть маслянистой консистенции и почему-то липкая. Это не есть хорошо, меня эта липкость раздражает. Да, после нанесения тоника, я сразу использую крем для лица, но все равно... Очень неприятное ощущение на коже.

Результат, я смогла осилить месяц ежедневного использования.... К сожалению, расход супер-экономичный, даже если использовать тоник и утром и вечером. Ровно месяц я тестирована тоник с водорослями, ожидая великолепного эффекта на кожу.

Что же получила:

1. Отвратительный, раздражающий аромат;
  2. Непонятную липкость и маслянистость;
  3. Кожа чешется, появились мелкие прыщики.

​При всем моем уважении к отечественному производителю, но больше я ничего от GREEN MAMA, покупать не буду. Видимо моя кожа отказывается принимать, такое хорошее наполнение тоника и предпочитает банальные Гарньер и Нивею.

Кожа не получает дополнительного, окончательного очищения, поры наоборот закупориваются и появляются новые высыпания.

К сожалению, но производитель больше обещает, чем делает...

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekне рекомендует
01.08.2017
По обещаниям и составу вроде всё хорошо, жаль, что на деле ничего.
Сколько у него недостатков Shock
01.08.2017
Мне кажется, хороший тоник вообще поискать надо. Лично я для себя до сих пор не подобрала что-то более подходящее. Они все на мне липкость оставляют Sad
05.12.2017
Вот и у меня прыщики мелкие появились, не пойму на что. Исключила 2 продукта из ухода - этот тоник и сыворотку. Прошли. Вернула сыворотку, ничего не появилось. Вернула тоник, опять прыщики! Пока опять убрала тоник. Позже попробую, если опять высыпки, буду писать гневный отзыв. Но и без высыпаний не особо в восторге.
09.06.2020
Не брала такой