4.5

katy15 аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 14:11
Достоинства: долго держатся, красивая палитра цветов, не осыпаются
Недостатки: маленькая кисточка-спонжик
Когда неожиданно на мои привычные тени у меня началась жуткая аллергия, я незамедлительно отправилась в магазин за новыми. Очень долго металась между различными марками. Обратила внимание на эти тени из за интересного сочетания цветов,действительно красивых сочетаний. Мне понравился 430 тон. Что то среднее между розовым,коричневым и фиолетовым. Тени меня не разочаровали. Ложатся очень мягко, ярко выраженных блесток в них нет, но в то же время они мягко переливаются, как атлАс. Цвета спокойные, а если нанести влажным способом, то получите прекрасный вечерний макияж. В течении дня не тускнеют,не скатываются и не осыпаются. Единственный минус-сюрприз в них это кисточка-спонжик,которая наверно делалась для лилипутов. В руках держать невозможно, слишком маленькая и тоненькая. Но из-за этой мелочи не откажусь от этих чудесных теней. Ведь спонжиком можно пользоваться и другим.

katy15 рекомендует Тени Max Factor Colour Perfection Duo

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Max Factor
  • Приучили меня к косметике + фотоотчёт

17.06.2015
    Асина мама аватар

Я не из тех дам, которые не могут без макияжа выйти выкинуть мусор, не говоря о куда более важных походах. Моё утро начинается не с возни у зеркала, считаю себя привлекательной и в естественном обличии.

• Лучше не придумать,шикарные!

05.08.2014
    NadineS аватар

Купила я этот продукт совершенно случайно,пошла в магазин за тональником (это он) .Мой взгляд упал на  Max Factor Colour Perfection Eye Shadow.Уже отчаявшись найти тени,которые не скатываются в течении дня,решила купить не глядя эти,т.к.

• Хорошие

27.03.2011
    deardeer аватар

Купила их спонтанно, в "Рив Гоше" была акция, при покупке продукции Max Factor на определенную сумму давали подарок, и стоимость туши и тонального крема, за которыми я, собственно, и пришла, не дотягивала до этой суммы Мои тени - такие же, как на заглавном фото, коричневые + бежевые.