4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

A л л а аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:08
Достоинства: *вкусно, -недорого, хватит на всех
Недостатки: мало сахара, немного твёрдые

Ну не могла я не написать отзыв! Сколько лет покупаем консервированные ананасы, ну практически на все празники они у нас на столе! Но такое я увидела в первый раз! Очень удобно брать большую банку, что бы хватило на всех гостей!

В этот раз открыв банку и уже приготовив нож, что бы нарезать большие колечки, что бы удобно было есть, мы уидели такое чудо))) Колечки размером были меньше коробка))) Это ж какие должны быть ананасы?! ))) Ну разумеется резать я их не стала, что бы удивить гостей! Они произвели фурор в этот вечер! Сока в банке осталось не так много, примерно чуть больше 250 мл. стакана, так как всю банку, почти до верха заполнили ананасики))

Ставлю твердую четверку, потому что на вкус они показались не такими сладкими, как обычно и чуть потвёрже. А так в общем вполне достойно! Фотоотчет прилагаю! Приятного аппетита! Wink

A л л а рекомендует Ананас Global Village Кольца в сиропе

Категория: Разные продукты
Брeнд: Global Village
Тип продукта: Ананас
29.01.2014
Прикольные, малыши такие! Я обожаю ананасы и сок из банки пью тоже. Вообщем безотходное производство Smile
29.01.2014
Это точно, что безотходное! Wink И банку при необходимости применить можно куда нибудь. Я раньше их копила и куличи на пасху пекла, но сейчас правда такой необходимости нет, появились бумажные формочки для выпечки))
01.12.2015
Ого какие маленькие)
04.12.2015
BusiaSmol, за всю свою жизнь, первый раз такие встречаю! Wink
12.01.2016
А я не покупаю консервированные ананасы. Мне не нравится запах металла банки, в которую они законсервированы.
13.01.2016
Mone, да, точно! Есть такое! Запах металла незначительный есть, но как правило косервированный ананас редкий гость на нашем столе! Wink
  • Много жидкости, но зато сочные кольца (фото)

11.03.2013
    Наталия31 аватар

Я не особо люблю консервированные фрукты, но в зимний период, когда свежие фрукты абсолютно безвкусные, покупаю изредка. В этот раз в "Пятерочке+" была акция, стоимость банки ананасов составила 46,90 руб., сама-то банка большая (объем 850 мл), только масса самих колец ананасов всего 490 гр.