Татуша007 аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 14:43
Достоинства: ассортимент, выбор, доступные цены, хороший ассортимент, качественный товар, консультация, можно вернуть товар, низкие цены
Недостатки: небольшой выбор садового и посадочного материала

Мы с мужем большие поклонники магазина ОБИ и рынка на 41 км МКАД. Всегда, когда нам надо было купить что-то для ремонта и дачи мы отправлялись именно туда. Но рядом с нами не было магазина Леруа Мерлен. И вот 28 апреля, совсем недалеко от нас, открылся этот известный всем магазин. Теперь далеко ехать не надо - 10-15 минут и мы там. Точный адрес его – 24 км МКАД, пересечение с Каширским шоссе. Время работы с 8-00 до 24-00. Рядом с ТЦ Вегас - самый юг Москвы. Так что, кто живет в этом направлении – добро пожаловать в новый магазин. Теперь он совсем близко.

У магазина очень хороший сайт с 3D- туром [ссылка] . Так что можно прогуляться по магазину, не выходя из дома, ознакомиться с ассортиментом, посмотреть цены.

Пока вы еще не пошли знакомиться с сайтом, немного расскажу о самом магазине. Подъезд к магазину удобный, следуйте стрелочкам и не потеряетесь. Парковка большая-трехуровневая, машину есть, где пристроить. Сразу на парковке можно взять тележку, а можно взять в магазине.

Поднимаясь по эскалатору наверх, увидите информационный стенд с подробным расположением отделов, так же девушка около информационного отдела даст вам бумажку с планом, так, что не потеряетесь.

В магазине все довольно просто, все продумано. В основном он рассчитан на тех, кто делает ремонт. Большой выбор обоев, светильников, ламината, плитки, тканей для занавесок, готовых занавесок, все для бани, сантехника, окна, двери, кухни, все для шкафов-купе.

Целый рай для мужчин. Мужа я еле вытащила из отдела с электротоварами, инструментами, красками, водоснабжением. У него сразу появилась куча идей для дачи и дома, что надо сделать, что я уже думаю, хватит ли денег на все его идеи?

Вывод магазин конечно больше заточен на тех, кто делает ремонт. Он дешевле, чем ОБИ и рынок. Но в отличие от магазина ОБИ в Леруа очень маленький выбор садового материала, растений, удобрений, горшков, грунтов, семян и всего, что необходимо для дачи.

Не очень много строительного материала. Может быть, в других магазинах Леруа Мерлен этого больше, но конкретно на Каширке - все для ремонта. Выбор для ремонта там большой и недорогой.

Мы сделали небольшие покупки, больше, все-таки, мы поехали на разведку, посмотреть, прицениться. Но то, что мы купили, нам обошлось дешевле, чем в ОБИ почти на 150 руб.

Так, что за идеями для ремонта и низкими ценами в Леруа Мерлен.

Если Вам надо купить хорошие саженцы для дачи, то читайте отзыв о совхозе им. Ленина

Если хотите приобрести красивые розы для посадки в своем саду, то читайте отзыв о Гармонии сада

Татуша007 рекомендует Леруа Мерлен, Сеть магазинов

• Мой опыт посещения магазинов Леруа Мерлен скорее положительный

13.10.2014
    dasi аватар

Почитав отзывы о Леруа прям боялась туда идти)))) конечно, что-то из негативных отзывов оказалось правдой, а что-то нет. Конкретно с доставкой из Леруа мне повезло, несколько раз доставляли и поднимали все в квартиру без проблем, ничего не разбили, не повредили, не потеряли по дороге. Читать далее (2)

• Ужасное обслуживание клиентов. История заказа и доставки мебели

01.12.2012
    janet аватар

Речь пойдет о магазине Leroy Merlin Мытищи. Бываем мы там достаточно редко, ради Ашана. В Leroy заходим потому что рядом, ничего особого там не покупали. Так, разную мелочевку - рамки для фото, комнатные цветы, светильник.Заказывать мебель мне вряд ли пришло в голову, тем более, что она там не айс. Читать далее (3)

• Хороший магазин в Климовске

22.05.2016
    ulechka8555 аватар

Давно уже посещаем магазин Леруа Мерлен в Климовске. Ездим именно туда, потому что обычно там все есть в наличии и цены по сравнению с другими сетями ниже. Пару месяцев назад начали делать ремонт в ванной. Большую часть стройматериалов и инструментов покупали именно там. Читать далее

• Разочирование!

14.05.2016
    PokupkaUfa аватар

Год назад понадобился перфоратор, начил искать через интернет, что бы средней категории(цена-качество) для дома,на сайте этого магазина выбрал ,было указано что в наличии достаточное количество,приехал, а там того что выбрал вообще нет,подумал магазин большой всякие накладки бывают,а на днях… Читать далее