4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Christy аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:09

Гуляли с двоюродным братом и сестрами на ВВЦ, решили покататься на аттракционах. Первым делом направились к колесу обозрения. Я уже каталась на таком аттракционе когда-то очень давно в закрытой кабине, но моя кампания начала рьяно настаивать на открытой кабинке. Я не поддавалась на уговоры, т.к итак очень сильно боюсь высоту, а тут еще и открытая кабинка! Сразу скажу, что из всех я самая старшая по возрасту и такая вот..трусиха! Им пришлось брать меня силой и они купли билет без моего согласия Laughing out loud

Высота у колеса - огромная! Конструкция колеса старая, с облупившиеся краской. Когда мы начали подниматься все выше и выше, я пожалела, что вообще согласилась и поддалась давлению большинства, страшно дико! Оставалось только вцепиться в кресло и наблюдать за происходящим. По сторонам глядеть страшно, но интересно, открывается прекрасный вид. Самое жуткое - это когда кабинка зависает на какое-то время в воздухе и качается(( Только когда наша кабина начала опускаться я расслабилась.

В целом мне понравилось - ощущения острые! Особенно в открытой кабине. Рекомендую только самым бесстрашным!

Christy рекомендует Колесо обозрения «Москва 850», Москва

• Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 10 Май, 2015 - 01:28
    Я бы тоже испугалась!Особенно в таких вещах меня напрягает то, что конструкции старые Shock

• Колесо обозрения на ВДНХ, отзыв с фото. Правила и цена билета.

05.10.2014
    irina23 аватар

Покататься на колесе обозрения на ВДНХ в Москве вы можете в закрытой кабинке (стекло-пластик), или в открытой кабинке. Высота колеса обозрения составляет 73 метра. Я пошла в открытую кабинку, так как хотелось испытать максимум из этого аттракциона, а также восхититься красотами города.

• Колесо обозрения на ВДНХ

18.01.2014
    лимина аватар

Место нахождения м. ВДНХ, ВВЦ, с правой стороны от Центрального входа. Честно говоря, я очень боюсь высоты и туда меня затащили подруги. Взяли билет в закрытую кабинку,так как дело было зимой. один билет 250р. или 300 р.(Я уже не помню) .