Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 12:29

Всем привет:)

Нуу,если вы следили за моими отзывали или просто знаете меня в ральном мире,то,наверное,Вы уже поняли.что я лакоманка.Душа моя вечно требует лаков-лаков-лаков. В основном это вечный Avon,т.к. по магазинам с косметикой я не хожу,а каталог всегда есть под рукой, я же представитель:)Да и сами лаки меня постоянно радовали.Ну это так,лирическое отступление.

А этим летом я нашла для себя новых любимчиков.

Итак,первый лак,о котором будет мой сегодняшний рассказ имеет номер 190.Они без названий же,да?

Дело в том,что этот лак я не покупала,мне его подарила тётя.Она тоже любительница скупать косметику,а потом думать,куда же это деть.В основном она покупает лаки.

Ну стоял у меня этот лак на полочке,ибо цвет уж слишком яркий.Я люблю яркие цвета,но этот мне показался слишком насыщенным.Не для каждодневной носки,в общем.Да и к тому же у меня там такая коллекция лаков,что нужно постоянно что-то новое пробоватьSmile

Пользовалась я этим лаком иногда и просто наслаждалась.Цвет яркий,консистенция отличная,лак хорошо ложится в два слоя(но у меня обычно в три).Держится достаточно долго,только к концу третьего дня появляются сколы.

Минус лака-у меня лак стал отрываться кусочками,пока я была в горячей ванной.Ногти при этом были накрашены лишь в три слоя.

Вот чистый лак.А потом нужно будет поэкспериментировать с покрытием от Avon космическим Smile

Итог:Этому лаку я поставлю 4.Во-первых,по стойкости он не такой хороший,как №192 (у меня облетать стал на второй день).Во-вторых,несмотря на то,что до истечения срока годности осталось еще 2 года,лак сверху стал менять оттенок и становиться более красным.

************Второй лак из этой серии.

Итак,дамы и господа,встречайте,шикарнейший оттенок №192.

Этот лак я не покупала.Скажу даже больше-он вообще не мой:D

Просто как-то раз зайдя к подруге,заметила у неё этот лак.Она сама по себе не любительница таких ярких цветов,а вот я фанат*_*И попросила у неё на время этот лак.

О,как я полюбила его.

Стойкость-4 дня(на третий уже появляются затертые кончики).Консистенция более жидкая,чем у лака цвета орхидеи(так его я буду называть).

Мне же этот лак полюбился и тем,что он смотрится идеально(для меня идеальный оттенок) с космическим лаком от Avon.

Оценка: этот лак получает 5.Для меня очень важен сам цвет,а потому на некоторые минусы и недочеты я просто не обращаю внимания:)

Купила бы я ещё такие лаки?Да,определённо Да!Я же тут уже насмотрелась чужих отзывов и полюбила несколько лаков:)

А вот ещё средства для красоты наших ручек:

-Шоколадный крем для сладкоежек;

-Крем с пальмовым маслом, который покроет ваши руки защитной плёнкой;

-Облепиховый крем для рук, ногтей и кутикулы;

-Питательный биовоск для ногтей, который поможет сделать их здоровыми и крепкими;

-Умный лак-хамелеон от Белорусов;

-Идеальный васильковый лак;

-Лак для любителей сочного лайма.Так ли он хорош?

-Rimmel 60 SECONDS RITA ORA;

-Лак, пробуждающий к позитивному настроению.Лимонная красота;

-Мята,космос и лаванда.+совет как использовать неудачный "космический"лак;

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Многообразие оттенков
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
_Liberty Bell_рекомендует
14.09.2014
Мне больше синий понравился, в дуэте они очень привлекательно смотрятся.
Как всегда, фотографии и подборки восхитительны!мне лаки понравились; хоть и сижу я с телефона
в дуэте удачно!
14.09.2014
Я не считаю,что они выглядят как замазка.Мне эти лаки понравились.К тому же я не взрослая солидная тётя из офиса,а обыкновенный подросток.
14.09.2014
Юля и Христина,вы правы,в дуэте смотрятся необычно и ярко:)
14.09.2014
и ногти красивые, и оттенки отличные)
16.09.2014
красивое сочетание оттенков Love
01.10.2014
Нравятся лаки этой фирмы, для их цены качество очень даже Smile
05.11.2014
очень сочные цвета. Такой маникюр способен поднять настроение. А форма ногтей у тебя заглядение - моя мечта Love
10.01.2015
Самая удачная форма ногтевой пластины - красиво! Оба цвета классные Smile
Яркие и сочные оттенки, хорошо смотрятся на ногтях)