Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:11

Повезло мне поучаствовать в тест-драйве средств защиты от насекомых.

Первое, о чем хочется скорее рассказать - это спрей PICNIC Baby от комаров, мокрецов и москитов.

Нам очень актуально, потому что днём жара стоит, а как солнце садится и наступает прохлада все комары покидают свои убежища и начинают просто нападать на людей. Последнее время невозможно гулять на площадке возле дома. Только и делаешь, что отмахиваешься от комаров, да мошек.

В общем, спрей PICNIC Baby от комаров, мокрецов и москитов - это чудо средство, которое можно наносить на лицо! Раньше распыляли средства разные на одежду, ноги, немного на руки наносили. Но вот шея и лицо никогда не были защищены. Ну и как следствие, большинство укусов были именно в этих местах.

Теперь мы выходим на прогулку защищенные))) Заявлено, что действие спрея около 2-х часов. примерно так и есть. На площадке нам этого времени вечером достаточно, а вот выезжая на природу за город, обрабатываем одежду более сильным средством этой же серии, о нем я напишу тоже в следующем отзыве.

О самом спрее хочется сказать, что он на водной основе и подходит деткам от 1 года. Содержит экстракт ромашки. Запах приятный. Это очень важно! На одежде не оставляет никаких следов. На коже после применения нет ни липкости, ни жирности.

Очень радует, что спрей сделан по ГОСТу. Всё чаще обращаю теперь на это внимание, выбирая то или иное средство.

Слышала, что у некоторых протекает при распылении. У нас это не так. Всё идеально. Ни капли мимо) И носить в сумке можно спокойно в любом положении - ничего не протекает.

Результатом довольна и однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аллергию не вызвал
  • Можно для детей с 1 года
  • На водной основе
  • Помогает
  • Приятный запах
Недостатки
  • - Не выявлено
california_рекомендует