Среднее: 4.8 (всего голосов: 63)

Lavande аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:55

Всем привет!

Сегодня будет отзыв о бровях, а точнее о новинке прошлого года - краске для бровей. Люблю Инглот и как только узнала, что марка выпустила специальное средство для бровей, то сразу его купила. А потом ещё одно, и нашла свое идеальное средство Smile

Полное название - Inglot AMC brow liner gel, гель или краска, как написано на русскоязычной наклейке коробочки.

Описание:

Водонепроницаемый гель для бровей идеальный продукт для заполнения бровей, придания им четкого очертания и цвета. Формула, обогащенная питательными керамидами, гарантирует длительный эффект красивых бровей. Продукт помогает добиться эффекта натуральных бровей или наоборот ярко очерченных. Большая цветовая гамма подойдет под разный тон кожи и цвет бровей.

Краска выпускается в миниатюрных баночках, на фото они кажутся обычными, но на самом деле эти баночки - малышки. В конце отзыва будет сравнение с кремовыми тенями Мейбеллин и там хорошо видно их реальный размер. Кстати, они и весят в разы меньше, всего 9 грамм против 52-х у Мейбеллин. да, я специально взвешивала Smile

Новая баночка была с защитной мембраной. На обратной стороне указан номер краски, на коробочке - состав и другая информация.

Inglot Brow Liner Gel состав
Inglot Brow Liner Gel состав

Вес 2 грамма.

Стоимость 1050 рублей.

Как видно, объем небольшой, но простое сравнение покажет, что это даже выгодно. Обычно кремовая текстура со временем подсыхает и есть срок, в течение которого производитель рекомендует использовать средство после открытия. У Инглот это 9 месяцев (уверена, по факту будет больше, у меня уже прошла треть этого времени и изменений нет). А у известной помады Анастасия Беверли Хиллз - 4 грамма и всего 6 месяцев. Соответственно, за ограниченный срок закончить небольшой объем проще, ну, а затем можно купить новенький продукт снова.

Inglot Brow Liner Gel

Текстура - кремовая, не сильно мягкая, но и не твердая. Не сухая, очень пластичная, однородная. У меня с первого применения получилось нанести её так как надо. В ней нет пластилиновости, нет комочков, цвет отлично растягивается, а при желании наслаивается. Застывает через пару минут, на растушевку есть время. Брови не перегружает. Идеальная текстура, на мой взгляд.

Inglot Brow Liner Gel 11

Стойкость 8-9 часов, к вечеру краска может стереться, если случайно потереть бровь рукой.

Оттенки.

В линейке целых 12 тонов и они все очень крутые, любая девушка найдет свой подходящий тон. Я взяла два самых светлых номера 11-й и 12-й. Ещё мне понравился №16, подходящий тон для блондинок и шатенок.

Inglot Brow Liner Gel 11,12
Inglot Brow Liner Gel 11,12

№ 11 - серо коричневый с лиловым подтоном.

№ 12 - серо-коричневый с оливковым подтоном.

Inglot Brow Liner Gel 11, 12

Оба оттенка рядом кажутся разными, но на бровях такого сильного отличия нет (только если вы не природная блондинка). У них обоих очень естественный подтон, обратите внимание в какой цвет они растушевываются, он абсолютно натуральный. Наверху цвет наслоила, он стал на порядок темнее, покрытие при этом осталось ровным и тонким.

В жизни 11-й номер холодный. 12-й теплее, но не рыжий. Мне подходят оба, так как свой цвет волос холодный русый и в нем также присутствует оливковый пигмент. Если вы девушка теплого цветотипа, то ваш оттенок 12-й, если пепельная блондинка, то -11-й.

Результат на бровях.

Бровь без всего.

№ 11, плотное нанесение.

№ 12, плотное нанесение.

Inglot Brow Liner Gel 12

Если краску наносить не плотно и хорошенько растушевывать, то цвет будет светлее, на левой брови №12, на правой - №11.

Сравнение с Мейбеллин #40 permanent taupe:

Inglot Brow Liner Gel 11, 12 vs Maybelline color tatto 40

Итог, я безумно довольна этим гелем и на данный момент не ищу других средств для бровей. Скажу заранее, это моё открытие 2016 года!

Страна-производитель - Польша.

Срок использования - 3 месяца.

__________________________________________________

Спасибо, что оставались со мной, всем удачных покупок!

Ещё продукты Инглот для глаз:

Lavande рекомендует Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel

Брeнд: Inglot
Очень понравился результат, отлично! Обязательно себе куплю Smile
29.05.2016
Очень здорово! Мне бы подошел с оливковым подтоном думаю. Сохраню в закладочки..
29.05.2016
Классный! Надо будет посмотреть себе у них графитовый тон. Закажу потом, если будет)
Результат очень понравился, гель заинтересовал, хочу себе Love
29.05.2016
На руке различия в цвете более видимые, а на бровях сильных отличий нет.
Оба цвета смотрятся естественно и красиво. Smile
Лично мне больше #11 понравился.
отлично смотрится на бровках, мне бы 11 подошел, спасибо за отзыв Smile
Действительно идеально! Понравилось очень, буду покупать Smile
29.05.2016
Хорошие тени, бровки выразительные получаются Smile
29.05.2016
Такого объема явно дольше, чем на 9 месяцев должно хватить. На брови не очень много нужно. Понравилось, как средство на бровях смотрится. Думаю, я тоже смогла бы подобрать себе оттенок Smile Ваши отлично смотрятся, но мне потемнее нужно
29.05.2016
очень натурально смотрится на бровях, возможно куплю такую чудо краску, когда свою наконец прикончу)))
29.05.2016
оба оттенка очень классные, для моих бровей тоже подошли бы)
29.05.2016
Очень интересное средство ;)с удовольствием попробовала бы
Обалденные! 11-ый мне бы подошел точно!!! Я в восторге!
29.05.2016
С Inglot не дружу, но ваш отзыв проявил большой интерес к данному продукту, красивые цвета и красивые брови Love
Очень красивые оттенки
29.05.2016
Цвета шикарные, очень понравилось оформление Ваших бровей.
Интересно, какая стойкость на жирной коже..
Инглот очень люблю)
шикарно смотрится в макияже! Для себя присмотрела оттенок 12 Shy
29.05.2016
Смотрится очень естественно и красиво! Smile
29.05.2016
Очень аккуратный макияж бровей Smile Я задумалась, чтобы приобрести такой гель для бровей
Утонула в ваших глазах - про брови напрочь забыла! Smile
29.05.2016
просто потрясающий эффект натуральных бровок получается! Очень заинтересовала!
29.05.2016
Здорово получилось: макияж естественный и органичный.
29.05.2016
В последнее время цена на инглот очень взлетела( А иначе купила бы этот гель не раздумывая
29.05.2016
У вас идеальные брови, думаю в этом заслуга не только геля Laughing out loud
Не дешево конечно, но результат шикарный
29.05.2016
Бровки шикарной с гелем смотрятся!
30.05.2016
На Вас отлично смотрится)Правда цвета очень еле-еле друг от друга отличаются как мне кажется.
30.05.2016
Очень понравился результат на бровях, очередная хотелка в моем спичке пожеланий.
30.05.2016
Какие брови у тебя красивые Love С косметикой Инглот не знакома, но очень хочу попробовать теперь многое.
30.05.2016
Замечательный гель!! Сегодня собираюсь в Мегу - зайду в Инглот, посмотрю предлагаемые оттенки. Может и себе смогу подобрать Smile
30.05.2016
у вас итак брови красивые, а с этим гелем вообще идеальные стали!
Очень естественные брови получились, супер! Тоже хочу себе Smile
30.05.2016
никогда не пользовалась гелем для бровей, но после ваших показательных фото захотелось попробовать.
30.05.2016
отличный гель. видно, что по текстуре он идеальный. я себе уже насмотрела оттенок, жаль потестить негде Sad
30.05.2016
Вы сделали просто невероятно красивые брови! Я вот хочу написать отзыв о средствах для бровей, но фотографировать их нормально не получается. В макро не очень у меня выглядят, зато в живую отлично Sad
31.05.2016
Анечка, мне очень понравился этот гель на твоих бровках! Спасибо за сравнение с мэйбеллин. У меня есть эта банка, она действительно кажется огромной. При том, что они у меня засохли как пластилин, я ими умудряюсь рисовать брови уже полгода. Но очень давно хочу попробовать Инглот. На сайте слишком большой выбор оттенков, думаю, что мне нужна помощь консультанта в их фирменном магазине Shy
31.05.2016
Отличный обзор! Спасибо за наводку, обязательно приобрету.

Мне нравится тауп мейбелин, но он все же для меня через чур холодный-серый. Из двух твоих оттенков понравился 11-ый. Но, возможно, мне надо потемнее.. Буду в корнере инглот - обязательно присмотрюсь!

Спасибо Love
31.05.2016
теперь буду знать, что существует более идеальный вариант для бровей, чем обычный карандаш Shy
31.05.2016
Очень красивые бровки получились! Я планирую что-то покупать подобное, потому что только совсем недавно начала подкрашивать брови, взяла тени, которые больше кожу красят, нежели волоски Puzzled
Ещё 11 комментариев