Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 01:33

Здравствуйте.Сегодня хочу с вами поделиться моим открытием..Нет,не так..МОИМ ОТКРЫТИЕМ!!!!Не много предыстории.. Мне 32 года(скоро д.р.,поэтому уже говорю что 33))) Два с небольшим года назад стала мамой прекрасных двойняшек.До беременности не красилась,не пользовалась какой-либо косметикой(для фотосетов только мастера делали мейкап), ручки только мазала банальным "Бархатные ручки" и под настроение этими же ручками и личико могла намазать) Генетика хорошая...Была...Может это возраст,может мои малыши мамку "высосали",но факт остаётся фактом-мордочка лица испортилась((Прошлый год не обратила внимания.да и некогда было,стали появляться по весне веснушки,плавно переросшие в пигментные пятна к середине лета,расширились поры,появились первые морщинки..Появились воспаления,прыщики..К зиме стало получше и я благополучно забыла про все эти неприятности,тем более ребятки подкидывали много приятностей))Но в этот год стало ещё хуже(((( Сходила к косметологу,полежала под масочкой,порелаксировала на массажике,эффект был,отдохнувшая,добрая мама Очень красива))НО,мамочки меня поймут,нет ни лишнего времени,ни лишних денег ходить в салон каждую неделю.

В один из вечеров,блуждая на просторах Алиэкспресс,ища очередную обнову моим,быстрорастущим гаврикам, и прокручивая в голове разговор с косметологом,зашла на страничку косметики.Сыграла роль реклама..."Китайская косметика,многовековой опыт,травы,натуральность".Что выбирать и как выбирать не имела представления,читала отзывы,смотрела,Устала,заказала,уснула.Тюбичек пришёл через месяц.Полезла в интернет читать что с ним делать) стало страшно))вот что нашла.

Гиалуроновая кислота уже и так содержится в нашей коже, именно она отвечает за регулирование водного баланса в кожных тканей, а, следовательно, играет не последнюю роль в упругости и эластичности кожи лица.

Но с годами содержание в коже этой полезной кислоты, увы, уменьшается, и та начинает терять влагу, становится сухой, на ней образуются морщины, расплывается овал лица. Поэтому гиалуроновая кислота с таким успехом применяется в косметологии, выполняя роль «филлера» (наполнителя, от англ. cлова to fill – наполнять). Она на время заполняет морщины и нормализует водный баланс кожи, благодаря чему та становится снова упругой и гладкой. С этой целью гиалуроновая кислота активно используется в составе кремов и сывороток для лица, применение которых является безопасным.

Слово БЕЗОПАСНЫМ стало ключевым,намазюкалась от души и легла спать.Наутро были мешки под глазами,но кожица сказала спасибо.Полезла дальше лопатить,перечитывать..Не могу найти уже этот сайт,скажу своими словами.

1. Молекула кислоты может связать до 500 молекул воды.Потому и возникли отёки.
  2. Наносить нужно на влажную кожу,не втирая,чуть похлопывая.
  3. Если воздух в помещении сухой(кондиционированный) есть опасность иссушить свою кожу,так как Г. будет тянуть на себя воду,но не найдя её в окружающей среде,будет брать изнутри,то есть из глубоких слоёв кожи,что не есть хорошо.
  4. Г. можно смешивать к кремами,с водой,использовать в масках.

После всего узнанного ,в аптеке купила термальную водичку Либре дерм(самая дешёвая),наносила Г. и распыляла водичку.(Мысль о термалке появилась на второй день,первый день мучалась с распылителем для глажки белья))) Наносила когда приходили с прогулки,за наш тихий час(2 часа) успевала брызнуть раз 8.Кожа как будто ПИЛА.

Я увлеклась)) настала пора фотографий.Делала для себя,увидеть результат,но увидев его не посмела скрывать))ФОТО ДО

Ненавижу фотоаппараты!!!Делают большой нос и отвратительную форму лица при близкой съёмке((Но без этой фото не обойтись((

Фото После!!!!

фото после.Я НЕ ТАКАЯ СТРАШНАЯ,ЧЕСТНО_ЧЕСТНО!!)10.06.2015

Делюсь,смотрите,выводы делайте сами.

По моему ,разница есть!Жаль не могу передать тактильные ощущения..Личико стало как попка младенца))

Да,есть ещё недостатки...Я борюсь с ними..Заказала полный набор красоты и мезороллер(люблю ЯРЕК за бесстрашных девчат,которые опробовали на себе и подсказали таким как я,что делать)

Отчёт с фото и подробным описанием выложу попозже.Пока провела 2 процедуры с другой сывороткой.Не буду торопить события)Скоро увидимся)

Достоинства
  • +супер дешёвое, быстрый результат
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
BinaNeiroрекомендует
24.06.2015
Результат, конечно впечатляет! Буду ждать других ваших отзывов. Может быть рискну что-нибудь из косметики заказать на Али Smile
Рада буду помочь)спасибо)
24.06.2015
Хорошая покупка и стоит не дорого!
24.06.2015
Да,этот флакончик счастья обошелся мне в 100 рублей. Забыла дать снапшот на прода. Тык
Клево) и я хочу)
Видела такую сыворотку на просторах Али, но рисковать заказывать побоялась. Теперь буду знать, что действенная вещь. Спасибо, Бина Smile
выгодная покупка вышла)
24.06.2015
Присоединяйтесь,девчата) будем все красавицы))
Вау-вау-вау! Потрясающий эффект!!!
27.07.2015
Китти Галор? Спасибо!)
06.08.2015
Хорошо, что Вам подошло
07.08.2015
Поллина, да, это средство просто шикарное)
06.11.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я правильно поняла то вы наносили средство утром, а затем в течений дня раз 10 опрыскивали лицо водой? Средством пользоволись только раз в сутки?
15.08.2016
да, именно.
29.10.2016
а ссылку на заказ с али можно?)