Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:14

За что я люблю "Ашан", так это за огромный ассортимент продуктов питания разных производителей и ценовой категории. Сюда я езжу за молочной продукцией, в том числе за ингредиентами для выпечки и крема. Рикотту я беру в "Ашане" давно, 100-граммовая баночка тут стоит около 80 рублей - в 2 раза дешевле, чем маскарпоне. А вкус у нее примерно такой же.

А теперь в "Ашане" можно купить не просто белый творожный сыр рикотта, а одноименный десерт с фруктовым наполнителем.

Это небольшая баночка, состоящая из 2 частей - в одной мягкий творожный сыр, в другой - джем. Такой десерт давно выпускает "Данон".

Цена одной порции - 60 рублей. Есть множество наполнителей - дыня, лесные ягоды, малина и еще какие-то. Я купила рикотту со вкусом дыни.

Суть такая же, как у "Данон" - фруктовый джем выливаем в творожную массу, перемешиваем и наслаждаемся десертом.

С дыней мне понравилось безумно! Очень нежный творожок, сладкая фруктовая масса. Попробуйте тоже, а я буду дегустировать и другие вкусы тоже.

Екатерина 2012 рекомендует Сыр мягкий Bonfesto "Рикотта" с массовой долей жира в сухом веществе 50% и наполнитель "Дыня"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bonfesto
Тип продукта: Сыр
30.10.2016
Я люблю покупать обычную рикотту и добавлять в неё уже различные наполнители по своему желанию: варенье, мёд, сгущенка, ну или зелень Smile
30.10.2016
Пробовал однажды Рикотту и не особо впечатлился, а вот с наполнителем не доводилось, может стоит отведать.
04.11.2016
обожаю рикотту, но у нас к сожаления вот такая не продаётся