Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 23:30

В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим впечатлением о интернет-магазине профессиональной косметики CHARMDIS. Это место, где продаётся только настоящая, оригинальная и люксовая косметика. Откроем вместе посылку и посмотрим содержимое! Уже не терпится Smile

Про данный ИМ я слышала 100 раз, в основном от авторов на Айреке. В какой-то момент мне стало очень интересно попробовать люксовую косметику. Так началось и моё знакомство с сайтом.

ООО «Шарм Дистрибьюторс» — мультибрендовый эксклюзивный представитель профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы, лицом и телом на территории России и СНГ: Macadamia Professional, Living Proof, Sexy Hair, RevitaLash, Bosley Professional Strength, H.AirSPA, Unwash, Patchology, Shadow Shields, Maxim, Tend Skin, Footlogix, Eslabondexx, Earthen, а также профессиональных красителей Awesome Colors и Macadamia Oil Cream Color.

99% посетителей любого сайта в первую очередь обращают своё внимание на дизайн: какие цвета гармонируют, как они сочетаются, насколько удобен функционал на сайте.

По моему мнению, CHARMDIS изрядно поработал над интерфейсом, потому что сделать красивый, удобный и приятный сайт довольно трудная задача.

Теперь пройдёмся по функционалу сайта:

Интерфейс сайта, в целом, интуитивно понятен.

При нажатии на отдельный продукт всплывает окошко с ценой и объемом продукта на выбор.

Ниже следует описание товара и красочные иллюстрации.

Там же можно найти и отзывы на данный товар.

Моя посылка:

Отслеживала заказ по индивидуальному треку посылки на сайте Почта России.

Пришёл заказ быстро - 1 неделя ожидания и всё, моя люксовая косметика дома! ✨

Что же входило в мой заказ?

✔️ Мусс от трещин на пятках Footlogix Cracked Heel Formula with Dermal Infusion Technolog

Приятный и нежный мусс, отлично увлажняет и питает кожу пяток. Избавляет от натоптышей и трещин. Цена: 1549 рублей

✔️ Влажные салфетки-антиперспирант Maxim Для нормальной кожи

Избавляют от пота на целых 5 дней! Использую в стрессовых ситуациях и на важных мероприятиях.

Цена: 1360 рублей

✔️ Лосьон Tend Skin от вросших волос и раздражения после эпиляции.

Реально избавляет от любого рода раздражения после бритья, шугаринга, восковой эпиляции. Мой безусловный фаворит в этом месяце! Цена: 1928 рублей

Также в моём заказе находился пробник популярной марки Macadamia - масло для волос, которому я была очень рада. Давно хотела попробовать продукцию данного производителя.

Интернет-магазин CHARMDIS мне безумно понравился. Начиная от прекрасного оформления сайта и удобной современной навигации, заканчивая быстрой доставкой, приветливым персоналом и хорошо запакованной посылочкой.

Всем спасибо за внимание! Удачных вам покупок! Smile

ValePooрекомендует
16.12.2017
А там часто бывают распродажи?
16.12.2017
Сколько бы раз не заходила, различные акции постоянно мелькают.
16.12.2017
на этом сайте я еще не затаривалась Big smile
17.12.2017
И бренды известные, и акциями радуют Wink и с доставкой на подкачали
17.12.2017
Вот антиперспирант в салфетках давно хочу попробовать... Надо заглянуть к ним!
С ума сойти,как я могла не знать про этот сайт? Love
Однозначно заслуживает внимания и места в "закладках" браузера любой девушки! Да еще и с таким подробным отзывом от Вас. Возьму на заметку этот сайт,спасибо вам!