Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 20:56

Я продолжаю знакомиться с кремами от НК. Скажу сразу,я не чураюсь дешевых кремов. Моя мама свято верит, что стоящий крем можно стоит до 150 рублей, всё остальное - издержки на рекламу и понты. Но я верю в силу бренда и иногда беру крема от Виши. Ингда беру Лореаль и Черный Жемчуг, но недавно решила испробовать всю линейку дешевых кремов от НК и Свободы.

О моей коже: через 2 недели мне 26, морщин нет, поэтому особого ухода и дорогих кремов пока не требуется. Кожа зимой на щеках и лбу сухая, на остальных территориях - жирная. Пользуюсь этим и экспериментирую с бюджетным уходом.

Сейчас я уже попробовала крема Авокадо (пока для меня номер 1), Алоэ и Виноград.

На очереди Морошка, Персиковый и Шиповник. Крема для рук (уходовые на ночь, а не на работу) уже больше года только НК - Оливоково-глицериновый и Облепихово-глицериновый.
плюс я ещё купила "Персик" и "Шиповник".

Этот крем не очень мне понравился и я его перевела в разряд кремов для шеи. Просто потому, что оставляет жирную пленку после нанесения, чего я не терплю. В остальном неплох, увлажняет, поры не забивает ( для меня это - главный показатель качества крема и его пригодности).

Запах химический, отдаленно напоминает виноград. Не понравился и пользуюсь через силу.

Брать больше не буду даже ля шеи, но не отрицаю, что кому-то может подойти, по крайней мере, не навредит.

Недостатки
  • Жирный блеск после нанесения
  • Запах на любителя
  • Плохо впитывается
Гермарекомендует
14.02.2016
А я сейчас купила Оливковый, думала будет очень жирный, но он довольно легкий. и пахнет травами))).
15.02.2016
Такая Вся, мне тоже казалось, что крема этой серии будут жирными, но они приятные по консистенции.
15.02.2016
Сильно жирные Спермацетовый и Ланолиновый, остальные полегче.