Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Margarita аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:18
Достоинства: * цена качество вкус
Недостатки: отсутствие банки

Молочная смесь Milupa 3 предназначена для малышей от 12 месяцев, производит фирма  Nutricia. Выпускается в упаковке по 600 или 350 грамм. В аптеках часто бывают скидки на нее, если заглянуть в состав, то прямо колоссальной разницы между Nutrilon и Milupa не будет, а цена гораздо ниже. Сыночек кушает ее с 6 месяцев, никаких проблем с животиком от нее не было и однажды когда не было в наличии нужной Милупы 3 я взяла Малыш Истринский 3 от того же производителя - Nutricia и секрет вот в чем - это одна и та же смесь под разными названиями! Smile Об этом я узнала когда сравнила их состав. Там одинаковое количество витаминов, минералов и составляющих, только вес Малыша 320 грамм. Милупа стоит немного дороже и больше раскручена, но как оказалось - Малыш Истринский=Милупа или Милупа=Малыш Истринский! Nutricia делает хорошие качественные смеси для деток, рекомендую к покупке для ваших малышей, надеюсь вы будете так же довольны)

Margarita рекомендует Детская молочная смесь Milupa 3

Категория: Товары для детей
Брэнд: Milupa
  • самое лучшее, что мы пробовали!

26.11.2016
    niagara-mk аватар

Пришли к этой смеси в 2 месяца после ряда проб и ошибок. Смесь отлично подошла. Сразу прошли проблемы со стулом и по сей день таких проблем не возникало. Не вызвала ни аллергии, ни срыгиваний, как другие. Отлично растворяется в теплой воде, без комочков.