Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 13:31

Очередной презент от представителя израильской компании Dr.Nona (Доктор Нона) в начале лета порадовал. В предстоящие жаркие дни как обойтись без дезодоранта? Особенно зная их (Нона) цены, и зная точно, что сама ни за что бы его не купила, и даже не потому, что денег сильно жалко, а просто как-то не верится, что обычный (необычный?) дезодорант может столько стоить.

В общем, в надежде на то, что он все-таки должен быть необычным, стала им пользоваться.

Сначала об упаковке. Симпатичная картонная коробочка, запечатанная изначально, гарантия того, что никто ее не вскрывал.

Внутри удобная пластиковая бутылочка с завинчивающейся крышкой.

Форма – обычный шариковый дезодорант. Объем большой – 95мл.

Вся информация о производителе, составе напечатана как на коробке, так и на бутылочке.

Запах – приятный, свежий, легкий, не резкий.

Консистенция – жидкая.

Сохнет после нанесения долго, это первый минус.

Следы на темной одежде, как выяснилось, оставляет, это второй минус.

От мокрых пятен на одежде в жару не защищает .

Разве, что запаха пота нет, хотя я, в общем, и так не особо страдаю этим.

Никакого супер-пупер эффекта, типа драй-драй, о чем я подумывала, не может быть и речи.

Теперь немного о составе.

Ну, думаю, раз такая цена, тогда хоть он должен быть каким-то необыкновенным.

Ведь на некоторых сайтах о нем пишут:

Дезодорант «Рут» — это еще одна волшебная палочка продукции компании Dr Nona! Спектр действия этого препарата: от косметической маски на лицо, до лечения мастопатии!

Не поленилась, проверила.

Оказалось - нет. Все в нем обычно. Более того, специально опять же не поленилась, проверила и шариковую Рексону Алоэ Вера, которой пользуюсь часто, так там мне кажется он даже лучше.

Это при такой колоссальной разнице в цене, Рут доходит 800 с лишним руб., а Рексона в 10 раз дешевле.

В общем, очередное непонимание.

Откуда такая цена и за что?

Не знаю, может кого-то от чего-то он исцелил, но я не рекомендую.

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Приятный запах
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Дорого
  • Оставляет следы на одежде
  • Состав не лучше чем у более дешевых
monaне рекомендует
Мне бы тоже жалко было 800 руб. за дезик отдавать. Smile
08.09.2015
Smile Спасибо, Светлана Юрьевна, за поддержку!
08.09.2015
Я бы тоже такую сумму ни-ни, но этот бренд многие хвалят, прям крем чудодейственный. Я не пробовала, не знаю.
08.09.2015
ужасно: и цена, и качество "никакое"...ну хоть от запаха спасает...
Ну да, поэтому и 2 балла Smile
08.09.2015
В Израиле бывала неоднократно, но никакой Ноны я там ни разу не видела. А вообще у нас израильская косметика значительно дороже стоит, чем там, как минимум - в 2 раза.
08.09.2015
Вообще конечно полный бред, а послушать консультантов, так его надо на все места мазать от всех болезней, и чуть ли не есть. Big smile
послушать консультантов,
При чем любой распространяющейся косметики Big smile
Лучше - ну просто нет Big smile
08.09.2015
Да уж, Puzzled за такую цену он должен как минимум не пачкать одежду
Дороговато для дезика...
08.09.2015
Дожили, теперь дезодорантом все болезни лечат! )
08.09.2015
какие громкие заявления от производителя! Tired
Не лучший вариант Puzzled
09.09.2015
Ничего себе! За такую цену иметь такие недостатки просто не прилично.
С этой маркой не знакома, но и вообще в последнее время вижу отрицательные отзывы на шариковые дезодоранты.
Не знаю, мне шариковая Рексона кажется вполне нормальной Wink
09.09.2015
Вообще израильская косметика - классная. Только, вот удивил Ваш дезик. Цена, конечно - улёт!
09.09.2015
по всем параметрам неудачный продукт Sad мда. разочарование
Даже не знала про такую фирму и их дезодоранты! Следы на темном не нравятся. И на шерсти оставит?
10.09.2015
800 рублей?.. Нехило! Ужасно, что при такой цене он еще смеет оставлять белые пятна Tired
ЕваГринТри , на шерсти мне кажется еще больше Stare
10.09.2015
Не лучший вариант. Жаль, что у него так много недостатков.
10.09.2015
Спасибо огромное всем заглянувшим и оценившим! Smile
Слишком дорого для меня.
10.09.2015
нет, за такую цену я покупать не буду.
10.09.2015
Ужас, какой дорогой. Вообще не вижу смысла переплачивать. Тем более, ничем не отличается от более дешевых аналогов.
12.09.2015
Да уж, не лучший вариант Puzzled
14.09.2015
Shock По моему Рексона намного обошла этот бренд Дк. Нона, хотя я даже и не знала о его существовании. Вообще сейчас сложно найти хороший дезодорант, я вот тоже со своим мучаюсь, потому в ожидании посылки с новым. Smile
16.09.2015
Цена за красивое оформление
800 руб за это? Shock
Я бы за такую цену супер эффекта ожидала, а он справился хуже некоторых дешёвых, кошмар...
17.09.2015
Цена просто космическая за дезодорант, был бы еще парфюмированный, тогда еще можно было бы смириться с такой ценой.
Очень дорого.
17.09.2015
Цена кусачая, да еще и одежду пачкает.
19.09.2015
дезик и за 100 рублей получше взять можно Stare
26.09.2015
спасибо за предупреждение)))
03.10.2015
Следы на одежде меня бы точно не обрадовали, самый весомый недостаток конечно, но и другие не радуют( Израильская косметика должна быть куда лучше! Puzzled
04.12.2015
Дороговато, я бы такой не купила.
06.02.2016
Вот и мне сейчас принесли этот дезодорант, сижу, читаю состав и думаю как переубедить человека больше не покупать эту продукцию (в прошлый раз было ноновское средство для полоскания из спирта, шалфея, ромашки и якобы соли за 2500 рэ). Печально видеть, как родные люди отдают деньги на такую лабуду Stare
07.02.2016
Kichi, причем на оф.сайте, как-то более-менее скромно про продукцию написано, без конкретики, ну да, соль в составе, грязь, неплохо. Как только заходишь на сайт продавцов и распространителей сразу откуда-то рецепты фантастические, волшебные исцеления. Почитать и послушать их, так надо бросить ходить в больницы, и лечиться только их препаратами.
07.02.2016
mona, мне вообще сказали, что этим дезодорантом нужно мазаться в любом месте, где заболит))а средство для полоскания можно и в рот и, извините, в интимные места, вот только не говорится, что алкоголь в составе как-то не подходит для этих целей.