Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 09:59

Наш мир развратился настолько, что на многих представительниц прекрасного пола уже без слёз не взглянешь. Этот факт подтверждает и новое реалити-шоу, которое представил телеканал "Пятница".

Итак, встречайте, шоу "АМЕРИКАНСКИЙ ЖЕНИХ".

И сразу возникает вопрос, а почему женихов выбрали именно американцев, хоть и русского происхождения, почему например мужи из Зимбабвы не подошли . Чем они то хуже. Ну или на худой конец, нашего "Ваньку-Встаньку", чем отечественные парни опять не сгодились???????

Вообщем. один раз я посмотрела это шоу, больше не стану, девочки какие-то умалишенные. повернутые на СИЛИКОНЕ, ФЕТИШЕ и ЧАЕ "Липтон", реклама которого постоянно сопровождает это шоу.

Парни мне ни один не понравились, строят из себя этаких ковбоев, хотя по большому счету думаю это только фейк.

И даже если бы кто-то из них создал пару, в чем я сильно сомневаюсь, не думаю, что у таких людей получилась бы крепкая надежная семья.

Шоу "Холостяк" мне было больше по душе.

И напоследок пару слов хочется сказать о ведущей Кате Жарковой. Ей лучше футбольные матчи комментировать с ее "харизмой", а не помогать строить отношения.

Недостатки
  • Не интересно
  • Неудачная ведущая
Маркиза ангеловне рекомендует