Среднее: 3.5 (21 голос)

Милая девочка аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 17:50
Такое ощущение, что все положительные отзывы писались консультантами с целью пропиарить данный товар. Честно говоря, гель аппликатор анти-акне с яблоком и еще чем-то там был гораздо круче. Тот и покраснения убирал и подсушивал прыщички. Здесь же такого эффекта я вообще не наблюдаю. Абсолютно НЕ УСТРАНЯЕТ воспалительные элементы, не подсушивает, не снимает зуд и покраснения. Одни желтые пятна на лице от ихтиолы. Какого-то эффекта от него вообще нет. Кроме, пожалуй, более быстрого заживления болячек после посещения косметолога. Вообще я являюсь поклонницей компании Faberlic. Но данный товар - пустая трата денег. Очень разочаровалась никчемным продуктом.

Милая девочка не рекомендует Гель-аппликатор от прыщей Faberlic Young anti-acne

13.11.2012
нужно учитывать, что кожа у всех разная, вода, образ жизни... лично я хвалю данный продукт. если вам не подошел, значит это не для вашего типа кожи, либо попался брак, подделка. у меня был немаленький гнойный прыщик, он его отлично высушил, наверное, за дня 2-3. и обошлось без болячки.
  • Хороший результат, я довольна! Фото

17.02.2013
    Irina_L аватар

Привет всем, кто читает этот отзывПро серию Faberlic YOUNG я узнала случайно, пока я успела опробовать только гель-аппликатор и результат меня радует!О плюсах:- эффективен в борьбе с прыщиками- экономичен- удобная упаковка- нет резкого запахаО недостатках:- подсушивает область нанесения- после…

• Эффективный продукт

28.01.2013
    irina788 аватар

Гель-аппликатор имеет прежде всего очень удобную упаковку, тюбик с тонким носиком, который позволяет выдавить необходимое количество геля, тюбик маленький, что позволяет его всегда носить с собой и брать в поездки на всякий случай.

• Пустышка. + фото

07.10.2012
    Рыбка Клаус аватар

К косметике Faberlic отношусь очень хорошо, но это средство меня разочаровало! Когда этот гель - аппликатор появился в каталоге, я его сразу же заказала.   Цитирую слова, написанные на упаковке: Действие: устраняет воспалительные элементы за 24 часа, "подсушивает" и снимает покраснение.

• Удивлена положительными отзывами

07.10.2012