Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:59

Поскольку у меня очень испорченные и обесцвеченные волосы, я решила приобрести эту маску, так как она позиционируется именно для такого типа волос. Большое количество положительных отзывов тоже повлияло на покупку. Использовав несколько раз, я была мягко говоря удивлена. Неужели она всем так подходит, а у меня настолько ужасный эффект?

Да простят меня поклонницы данной маски, но маска мне совершенно не понравилась!

И вот почему:

1) Маска совершенно не восстановила волосы, а следовательно не справилась с назначением

2) Волосы после нее как были сухими , так и остались

3) Кончики жесткие и неприятные на ощупь

В итоге эффект как от дешевого бальзама. Очень не понравилась мне маска, ни одного плюса(

Недостатки
  • бесполезная
  • не восстанавливает обесцвеченные волосы
Krisaне рекомендует
  • 02.02.2011
    Поставлю одну звездочку и ту только за баночку, больше не за что. Скажу честно, хуже, чем эта я масок не пробовала. Никакого результата, как будто самым дешевым бальзамом волосы ополоснула.
  • 29.03.2013
    Купила эту маску в мини-версии для отпуска несколько лет назад и осталась ею очень довольна. И вот уже в течение последних двух лет пользуюсь только этой маской. Если волосы пересушены феном или утюжком, или солнцем, например, то эта маска будет просто спасением!
  • 28.02.2014
    Маску приобрела по совету знакомой, у нее длинные волосы, красиво выглядят, она сказала что пользуется этой серией уже давно. У меня же волосы мало того что были окрашены много раз, так еще и сожжены блондераном, никакой жизни в них не осталось, рассчесывание после мытья - это ужас, поэтому…
  • 13.09.2013
    Эту масочку посоветовала мне мастер в салоне. Я много лет эксперементировала с волосами. Начала с 6 класса)) Была рыжей, брюнеткой, платиновой блондинкой, красной)) Поэтому волосы мои, мягко говоря, стали похожи на мочалку.