Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Ольга19782702 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 13:36
Достоинства: большой выбор оттенков, лаковый эффект, супер низкая цена, хорошее качество
Недостатки: немного липкий

Привет Всем!

Как мне сложно угодить в выборе цветовой гаммы помады или блеска для губ, а учитывая их стоимость хороших брендовых товаров, то получается очень накладно. Поэтому фиксированная цена 45 рублей ( сейчас все 47 ), просто спасение для моих экспериментов.

*Блеск для губ Marya K Cosmetics Fantastic Shine 3D effect&smooth lipgloss*

Оттенок 03.

Анекдот:

Одна подружка говорит другой - " Купила помаду, которая шесть часов держится.

Только она мне губы стягивает." - Она не стягивает, это она так за них держится.

А теперь серьезно , сам блеск немного липкий, но так как я люблю экспериментировать с цветами, то за основу использую другие помады или бальзам для губ. Сверху накладываю блеск, он имеет бежевый оттенок. На губах держится до двух часов.

Многим не нравится запах, но я его вообще не чувствую, зато просто в восторге от его кисточки.

Маленькая удобная, легка в нанесение. Хоть я и покупаю блеск для губ в тюбиках, но каждый раз себя ругаю. Потому что наносить ее на губы вообще невозможно....

Внешний вид тоже солидный, ни чем ни хуже дорогих.

Меня все устраивает.

Ольга19782702 рекомендует Блеск для губ Marya K Fantastic Shine 3D effect and smooth lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Marya K
26.10.2015
У меня такой же как на фото, без кисточки, только в персиковом оттенке очень его люблю Laughing out loud
26.10.2015
Я теперь хочу и другие оттенки закупить, только не знаю как выбрать. Wink