Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 08:02

Мы часто берем молоко в бутылках, удобно хранить и не бывает проблем с протеканием в сумку как это случается с пакетами. Обычно берем "отборное" другого производителя, но когда его нет-Веселого молочника. И вот вчера молочник нас изрядно "повеселил". Напекли горячего печенья, разлили холодненькое свежее молочко.... и это, простите, было не молочко. И даже в ближайшем приближении не молочко. Белесая жидкость с жутким привкусом прогоркшего жира. Этикетка гласила, что в составе только цельное молоко и даже без добавления сухого. Но, простите меня, господа из Вим-Билль-дана-это наглая ложь. Потому что даже испортившееся молоко не может иметь такого привкуса. Все что угодно-кислое, сворачивается, даже горчит (потому что пастеризованное), но не отдает привкусом испортившегося растительного (или я уж не знаю чего туда намешали) жира.Больше всего возмущает даже не деньги на ветер и испорченный ужин и даже не плохой продукт. Больше всего возмущает этикетка, гарантирующая "качество". Не знаю, у кого господа производители отобрали такое отборное молоко, но в любом случае пусть забирают его обратно. На всякий случай поостерегусь покупать любую продукцию этого производителя. Жаль, что нельзя оставить товар совсем без звезды, одну звезду вручаю. За сравнительно честный способ отъема денег у населения.

Недостатки
  • Безобразное качество
JeReне рекомендует