Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 23:42

До этой базы у меня была тоже от mac, такая вот , правда отзыв не мой Smile Первая была с очень большим шиммером, лицо сияло очень, особенно когда светило солнце, лицо сияло как алмаз Laughing out loud иногда мне это не очень нравилось, один раз мч сказал, что у меня лицо вспотело, хотя это была просто база)) Кстати того объема 30 мл, мне хватило почти на год).

Сейчас у меня эта, пришла я опять в отдел косметики мак и увидела минимум 5 баз, и растерялась, какую брать то?! Была и старая и куча новых, которых ранее не видела. Консультант спросила мой тип кожи, я сказала что у меня сухая кожа, и она предложила эту базу и вот эту, я выбрала первую, т.к такая консистенция мне ближе. Объем здесь ого-го 50 мл, хватит на оочень долго, на все лицо нужно примерно столько (даже меньше, с маленькую горошинку):

• Запах не очень приятный, химический, но я уже привыкла и на второй раз я уже его практически не ощущала.
  • Цвет приятный, нежно розовый.
  • Есть небольшой шиммер, не такой как в первой базе! На лице его практически не видно как писали в других отзывах. (Видимо еще базу перевыпустили т.к в этом и этом отзывах другой цвет)
  • Очень легко наносится, хорошо увлажняет кожу.
  • Тональный крем, консилер и пудра очень хорошо наносятся и долго держатся.
  • Если переборщить, или если у вас жирная кожа а консультант советовал эту базу для сухой кожи спустя время может появится жирный блеск.
  • Не очень удобный дозатор, с первого раза желательно выдавить ту самую правильного размера горошинку, т.к во второй раз "додавить" совсем чуть-чуть будет проблематично, дозатор выплевывает сразу много Laughing out loud

Покупала базу чуть больше чем за 2000 руб. дороговато конечно, но я думаю это того стоит.

Я рекомендую попробовать эту базу, особенно тем, у кого очень сухая кожа, и для более легкого нанесения тональной основы Smile

Финальный макияж:

Достоинства
  • + делает макияж стойким
  • + легко наносится
  • + придает мерцание коже
  • + смягчает увлажняет
  • Экономичность
Недостатки
  • Не очень удобный дозатор
_vish_рекомендует
03.02.2015
Вот тоже собираюсь подразориться на базу от мак.. Присмотрюсь к этой, у меня тоже кожа суховата
04.02.2015
Для моей кожи самое то.Тоже что ли разориться)
21.02.2015
Никогда не использовала базу под макияж, хотя много слышала, что с ней лучше.
Надо бы тоже купить)
04.03.2015