ivanpro2020@mail.ru аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 22:08
Достоинства: надежный
компьютер хорош тем, что он имеет большой экран и достаточно много памяти для ноутбука!!! Он достаточно долго держит зарядку, и достаточно громкие динамики))) если ты в командировке на достаточно долгое время, и ты хочешь увидеть семью, значит он как раз для тебя!!! в нём встроеная веб-камера и микрофон. Он мне ещё пронравился что он работает не только от сети интернета (проводного или модема) но и вай фая...

ivanpro2020@mail.ru рекомендует Ноутбук Acer Aspire 5742G

Тип устройства: Ноутбук
Брэнд: Acer
  • Нежно люблю его...)))

15.12.2012
    ulenkka аватар

Муж подарил мне на День Рождения ноутбук Acer ASPIRE 5742G-386G32Mnkk.Давно мы мечтали , чтобы у каждого был свой компьютер))Чтобы оба могли к сессии подготовится, поиграть, в интернете позависать)Сейчас счастливые, довольные, сидим и у каждого есть занятие.

• За год ни разу не подвел+фото

05.02.2012
    romster аватар

Приобрел бук ровно год назад. Покупать его вобще не собирался, но после очередного "висяка" старенького 4 пентака где то за час было решено купить новый комп,а еще лучше ноутбук! На руках у меня было девять тысяч рублей и покупать конечно нужно было в кредит.