денис сергеевич аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 17:24
Достоинства: отличная работа
Недостатки: практически нет
Всем кто хочет быть всегда вкурсе всех событий и не пропускать ничего нового из мира интернет этот гаджет для Вас! Связь отличная, скорость тоже устраивает, не много бы снизить цену за абонентское обслуживание вообще бы цены не было! Выручает в походах, на даче, природе и отдыхе, порой даже в домашних условиях пользуюсь кода на моём домашнем интернет провайдере идут технические работы! В общем советую всем мобильным подвижным и живым, с данной штуковинной вы никогда не заскучаете и найдёте чем заняться вне дома!

денис сергеевич рекомендует Беспроводной модем МТС

Тип устройства: Беспроводной модем
Брeнд: МТС
  • Снова деньги впустую

31.03.2010
    Korzhik1vanes аватар

Подруга рассказывала про этот модем. Купила, зашла в интернет, посидела там пару минут, ничего не скачивала, отключилась, проверила баланс и ужаснулась. Хотела вообще выкинуть модем, но я посоветовал ей использовать трафик компрессор (программа для сжатия трафика).

• Удобно

01.11.2010
    Iren000 аватар

Хорошая вещь для тех у кого нет возможность иметь другой Интернет, и для тех кто пользуется ноутбуком. Я приобрела себе такой 2 года назад и очень довольна, правда связь не очень. В нем есть гнездо под антенну, можно подключать флеш-карту и удлинитель.

• Не ведитесь на рекламу!!!

28.02.2011
    volha_1986 аватар

Пользовались всегда Байфлаем, были очень довольны, но так получилось, пришлось переехать на квартиру, где отсутствовал домашний телефон. Воспользовались БЕСПРОВОДНЫМ МОДЕМОМ МТС, плевалась и я и муж, пока сайт откроется, уснуть можно, а [ссылка] открыть вообще не реально.

• слов нет...одни эмоции!

08.02.2011
    Мышка@ аватар

Скоро будет ровно год как я совершила покупку беспроводного модема МТС!Небольшая предистория:мне нужен был именно модем,потому что я часто переезжаю из города в город,а интернетом пользовать приходится постоянно.В крупный городах-миллионниках модем работает безукоризненно,действительно скоростной…