Среднее: 3.9 (всего голосов: 134)

Милена77 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 16:33

Хорошее средство, отлично очищает кожу. Мне он подошел в связи с моей жирной кожей у носа и в зоне подбородка, замечательно в этой области подсушивает. Если у кого нет проблем с кожей, а особенно с угрями, я бы не рекомендовала его. Но он отличен, как скраб, прекрасно им пользоваться перед маской. Абсорбирующий уголь главная составляющая в этом средстве, безупречно очищает, тонизирует кожу, только очень осторожно нужно им пользоваться у кого нежная и чувствительная кожа. Я им пользуюсь 2 раза в неделю, мне этого достаточно, затем наношу маску. Утром просыпаюсь, кожа удивительная, мягкая, нежная, без точечек на носу. Одним словом - рекомендую.

Милена77 рекомендует Ультраочищающее средство для умывания c абсорбирующим углем Garnier "Чистая кожа Актив"

Первая** ультраочищающая гамма с абсорбирующим углем, которая не только устраняет несовершенства кожи, но и предотвращает их появление.

1. Ультраабсорбирующий уголь вытягивает загрязнения из пор подобно магниту.
2. Ультраочищающая гамма устраняет загрязнения.
3. Ультраэффективные формулы сокращают несовершенства кожи.

Против такого оружия у прыщей нет шансов!
Брeнд: Garnier
  • Вытягиваем грязь из пор! Мой способ использования.

26.04.2014
    аленка-маленка аватар

Добрый день. Гель для умывания Гарньер Чистая кожа купила, увидев рекламу, и ещё, потому что люблю гарньеровские умывалки, а тут ещё и с активированным углем, вытягивающим грязь из пор. Консистенция у геля темно-серого цвета и кремовая, а не гелевая. Наносится хорошо, не течёт, прекрасно пенится.

• Неоднозначное впечатление

23.09.2016
    FlyWithEnglish аватар

Тот редкий случай, когда вроде и в составе ничего криминального ( как я люблю), но всё-таки вызывает подозрения.  Сейчас объясню почему. Купила я данное средство скорее из любопытства. Привлек активированный уголь в составе. Начнём с обещаний производителя: Конечно же, неправда.

• Очищает до скрипоты,так ли это хорошо?

22.09.2016
    KseniyaLutkus аватар

Доброго дня, всем покорительнацам мужских сердец!!! Я все пробую,тестирую,не даю покоя своему лицу и телу, а так же кошельку. Сегодня речь пойдет о "Фейсе лица")))) так сказать,уж сколько я мучаюсь со своей кожей,что только не пробовала,даже пыталась вовсе оставить лицо в покое без косметики.