Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 20:17

Как-то для сравнения с Регецином, я решила приобрести гель Куриозин. Жаба, конечно душила до последнего, но интерес испробовать средство подороже взял своё:)

Несмотря на практически схожий состав с Регецином, воздействие несколько отличается.

Куриозин

Куриозин

• Как видно из фотографий, гель Куриозин поставляется в картонной пачке. Сам линимент помещен в алюминиевую тубу с белым колпачком, имеющим перфорирующий наконечник для вскрытия защитной мембраны.

Я крайне не советую скручивать и гнуть тюбик, чтобы не повредить его целость и сохранность самого препарата.

• Куриозин проникает глубже и работает эффективней. После нанесения, это становится видно по четкой прорисовки каждой поры.

Куриозин стягивает и подсушивает кожу сильней Регецина. Однако за счёт усиления кровообращения и регенерации не сушит её, как бы абсурдно это не звучало.

• Консистенция

Прозрачный жидкий гель, - наносится легко, после впитывания остаётся тонкая плёночка, которая улучшает эффективность препарата и увеличивает время его воздействия.

• Применение

Я не вижу смысла наносить гель Куриозин чаще двух раз в день (утром и вечером). Поверьте, проверила на себе!

Естественно Куриозин лучше Регецина. Это моё личное мнение.

• Цена несомненно пугает и я считаю её крайне завышенной, несмотря на то что продукт достойный. Но и хватает его максимум на месяц ежедневного использования.

• Куриозин не избавит вас от угрей, но значительно ускорит их созревание, особенно заживление постакне.

• Касательно морщин

Куриозин определённо бодрит кожу (особенно в области лба) и хотя бы раз в полгода его стоит использовать (на ночь каждый день до последней капли).

Если позволяют средства, то от всей души советую использовать Куриозин с 25 лет и ваша кожа будет всегда эластичной, свежей и подтянутой.

SundAрекомендует
13.12.2016
Взяла на заметку от морщин ))))