Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 19:56

Сегодня, мой отзыв посвящен такой, маленькой, но важной части маникюрного декора, как шиммер. Не смотря на изобилие всевозможных блестяшек, качественные блестки не так то и просто найти. Поэтому спешу показать голографические блестки, которые отлично себя показали при втирке.

Все блестки марки Royal продаются в пакетиках. В такой фасовке есть как плюсы, так и минусы. С одной строны, пользоваться блестками до ужаса не удобно. С другой стороны, в пакетике блесток существенно больше, чем обычно насыпают в баночку. Заказывая эти блестки готовьтесь к тому, что их желательно пересыпать в какую-нибудь более удобную тару.

Самый удобный и простой вариант - это баночки, в которые обычно наливают соус для суши. Такую хитрость мне недавно рассказала подружка. Очень удобный вариант для различных посыпушек. Баночки прозрачные и видно что находится внутри.

Если же блестки пересыпать в обычные маленькие баночки, то весь пакетик не уберется. Останется еще 1/2 или 1/3 пакетика. Вот пример заполненной баночки от которой у меня еще осталась внушительная часть блесток:

У Royal можно приобрести два вида блесток: Шиммер и Зеркальный блеск. Они очень сильно отличаются размером и эффектом. Шиммер - это более крупные блестки, а зеркальный блеск - очень мелкие. На фото, практически не удается передать как выглядят отдельные блестки Зеркального блеска.

Шиммер я выбрала в трех оттенках : Лазерное серебро, Темно-розовый, Мерцающая сирень. Все эти блестк дают яркий голографический перелив.

Зеркальный блеск у меня в трех оттенках: Золото, Красное золото, пурпурно розовый. Среди них, только Красное золото с эффектом голографика, остальные не переливаются.

Хоть фото и не очень хорошо передает перелив блесток, все же очевидно, что шиммер более явно переливается и выглядит ярче.

Чтоб показать нагляднее, я втерла 3-и оттенка Шиммера и один Зеркального блеска в липкий слой гель-лаков.

В качестве подложки я старалась подобрать гель-лак подходящий под блестки. На этом фото очень наглядно показано, на сколько шиммер ярко смотрится на ноготках. Блестки ложатся очень тонко, не образуют колючих уголков. Чтоб покрытие смотрелось глянцевым, я его перекрываю двумя слоями топа.

В данном маникюре был использован шиммер Лазерное серебро, втертый в черный гель-лак.

Имея даже небольшую палитру качественных блесток можно существенно увеличить свои возможности в декоре. Помимо втирки, блестки имеют широкий спектр для применения, достаточно лишь включить фантазию или открыть интернет =)

Стоимость одного пакетика с блестками 50руб. Заказать их можно в интернет-магазине [ссылка] [ссылка]

Мои мастер-классы по маникюру:

5. Мерцающий камуфляж Royal
  6. Финишный гель Royal
  7. Матовый финиш Royal

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
красота какая!
"Серебро" просто ВАУ!!!
12.12.2015
очень красиво, на ногтике очень эффектно!
12.12.2015
Красивый маникюр. Стемпинг на матовой основе смотрится бесподобно.
Очень красивые блестки. Маникюр отличный Smile
12.12.2015
Как красиво смотрятся на ногтях!
12.12.2015
Очень красиво и необычно смотрится маникюр с серебряными блестками:)
13.12.2015
Тоже очень люблю блестящие акценты в маникюре Smile
13.12.2015
Такими блестками можно украсить любой маникюр Smile
13.12.2015
Бывает что хочется блеска. Надо попробовать как-нибудь.
14.12.2015
Маникюр прям такой завораживающий получился ..м-мм Love