Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:56

Решила поделиться своим опытом употребления витаминов. Кто-то говорит БАДы или пищевые добавки, но для меня это хорошие витаминчики для роста ногтей и волос.

Solgar Biotin, 600 mcg, 100 Tablets

Несколько лет назад я решила принимать биотин и остановилась на американском бренде Solgar.

Витамины находятся в красивой стеклянной баночке коричневого цвета с металлической крышкой.

Таблеточки белого цвета, по форме небольшие, что позволяет их легко глотать.

Количество в упаковке: 100 таблеток.

Цена: 8,16$

Описание:

Биотин является водорастворимым В- Витамина. Это способствует развитию здоровой кожи, ногтей и волос, и необходим для некоторых ферментов работать должным образом. Биотин также поддерживает производство энергии в организме, и необходим для белкового, углеводного и жирового обмена

Примененные:

В качестве пищевой добавки для взрослых, принимать по одной или две таблетки в день, предпочтительно во время еды, или по указанию врачей.

Дикальцийфосфат, микрокристаллическую целлюлозу, растительное целлюлоза, стеарат магния растительного, растительное стеариновую кислоту.

Не содержит :

Клетчатка, пшеница, молочные продукты, соя, дрожжи, сахар, натрий, искусственные ароматизаторы, подсластитель, консерванты и цвета.

Solgar Biotin, 600 mcg, 100 Tablets
Как и у всех, волосы у меня выпадают регулярно, все зависит от времени года, когда больше, когда меньше, но иногда очень много, и тут я всегда вспоминаю о биотине. Это мой уже 3 раз, когда я пью курсом по 100 таблеток где-то раз в год. И могу сказать, что таки да, ногти и волосы растут быстрее, причем везде. Применяю по одной таблетке утром перед едой. Так как их 100 штук, баночки хватает более чем на 3 месяца. Никакого дискомфорта или расстройства у меня нет, витамины мне подходят. Волосы выпадаю меньше и меньше секутся. Ногти у меня и так растут нормально, после биотина - быстрее и крепнут, но после первых недель Вы можете не увидеть результат, но после курса результат будет заметен.

По поводу сухости кожи, могу сказать только одно пейте больше воды.

Купить можно тут

Достоинства
  • Быстро растут волосы
  • Быстро растут ногты
  • Содержит натуральные добавки
Недостатки
  • Нет
alenainterрекомендует