Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 09:38

Трогательный малыш на упаковке,а также надпись – «для новорожденных» и моя рука потянулась за упаковкой.

Производитель обещает что подгузник:

- впитывает жидкий стул за секунды
- Содержит натуральный 100 % хлопок
-пористые материалы позволяют коже дышать.

Насчет первого пункта – ожидания не оправдались, жидкий стул впитывает не очень, видали и по- лучше впитываемость, не говоря уже о секундах

100% хлопок – на ощупь внутренняя поверхность, подгузника мягкая, похожа на плотную вату.

Мне не понравилось, что при наполнении спереди образуется большой плотный ком.

Внешняя поверхность тоже достаточно приятна на ощупь

Еще мне показалось, что подгузник жестковат, слишком упругая резинка по спинке, и как сидит на попе мне не понравилось, деревянный он какой-то.

Мой малышок весит 5 кг. Подгузники размера 4-7кг. Нам они только –только, можно сказать как –раз, да и то я люблю посвободнее, для профилактики появления опрелостей рекомендуется чтобы подгузник сидел свободно, а на 6 кг, а тем более на 7кг я бы не рискнула. Мой вывод – маломерят, размер №2 - максимум на 5.500 кг.

Имеется индикатор влаги, но лично для меня он не нужен, всегда проверяю микроклимат рукой

Ну и подведу итог запахом. Запах меня очень удивил, неприятно. У меня был отзыв о подгузнике с запахом клея, так вот здесь он в разы!!! ядренее. Он ощущается даже через штанишки, когда ношу на руках ребенка. Запах частично исчезнет, примерно через 12 часов, если подгузники вынуть из упаковки.

Учитывая все вышеперечисленное, считаю, что цена завышена.

Достоинства
  • мягкий внутренний слой
  • наличие индикатора влаги
Недостатки
  • жестковаты
  • очень сильно разбухают
  • сильный запах клея
KsanaGне рекомендует
20.12.2016
Если на пол дня разворачивать подгузники, то запах должен исчезнуть.
  • Всем привет . Это не просто отзыв, а признание в любви подгузникам. Начну с того, что с самого рождения мы попробовали три варианта подгузников. Это были хелен х, элит софт и памперс (традиционно ). Элит Софт сразу завоевали любовь и уважение. Мягкие, удобно одевать, запаха токсичного нет.
  • Всем привет!Не так давно стала второй раз мамой, поэтому исходя из предыдущего опыта материнства, уже имею фаворитов среди подгузников. В роддом с первым ребенком покупала Haggies Elite Soft подгузники ( только они были в голубой пачке и рисунок вроде другой), тогда они мне понравились, но больше…
  • 04.05.2016
    Для своей малютки я выбрала эти подгузники и не капельки не пожалела! Минусов просто не нашла. Жаль, что их можно приобрести только для новорожденных. Качество отличное.Мягкие, удобные, равномерно и идеально впитывают.Попа остается сухенькая, что очень важно во время сна.
  • 25.04.2016
    Подгузники хаггис купила уже после того как попробовала либеро и памперс, исходя из этого могу сделать вывод, что хаггис элит софт самые лучшие. Они очень мягкие и впитывающие, малыш прекрасно себя чувствует в них как днем, так и ночью.