Среднее: 4.3 (31 голос)

elena_elly аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 17:49

Я уже около пяти лет пользуюсь сахарозаменителями на постоянной и могу уверенно заявить, что они не только никак не изменили мое здоровье в худшую сторону, но и помогли снизить вес, вернуть красивую кожу, и зубы, кстати, тоже стали здоровее.

За пять лет перепробовала массу и уйму самых различных сахарозаменителей, они все более или менее стандартны: мало калорий и вопиющая сладость. Какие у них у всех плюсы:

- удобно взять с собой - коробочка маленькая;

- естественно, основная функция - избавить Вас от необходимости сжигать калории на беговой дорожке после сладкого чая;

- заменяет несколько кг сахара, Вы только вдумайтесь!

- химический состав. Те, кто относит это к числу недостатков: а когда Вы покупаете бытовую химию, тоже негодуете по поводу "химозности"? Smile это в любом случае, искусственно изготовленная пищевая добавка, не стоит тут ожидать в составе утреннней чистой росы и органического экстракта лопуха.

Общее описание завершаю и приступаю к его отличиям от других сахарозаменителей:

- кто-то писал, что дозатор ломает таблетки - не могу с этим не согласиться! хотя это все же скорее исключение из правил, чем оное, однако особо нервных на диете может начать раздражать (и меня в том числе, что скрывать Laughing out loud)

- немного горчит: с его использованием я готовила самые разные булочки-хлеба-десерты, и в частности замечала, что при большой дозировке (например, когда делала крем для булочек могла использовать 15-20 таблеток, начинал горчить, при этом не придавая особенной сладости, то есть при использовании 20 таблеток сладость оставалась на уровне таблеток 10, а дальше только горечь увеличивалась;

- калорийность не абсолютно нулевая, но такими мизерными значениями вполне можно пренебречь при подсчете калорий.

Напоследок: все-таки относитесь внимательно, осторожно и заботливо к своему здоровью, не превышайте суточную норму, как говорил Сократ: "В избытке и лекарство - яд".

Не прям уж идеальный сахарозаменитель, но тем не менее его всегда можно взять на замену, поэтому рекомендую, снижаю звездочку за горчинку.

Всем здоровья и стройности Smile

elena_elly рекомендует Сахарозаменитель Nutrisun GMBH & Co. Huxol

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nutrisun GMBH & Co.
Тип продукта: Сахарозаменитель