Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:28

Предыстория: Приобрели данную модель руководствуясь её размерами (длина 45см, ширина 33см) т.к. хотели вместить ее в кухонный гарнитур, но позже это не понадобилось. И конечно же оптимальная цена порадовала.

Итак пользуемся ей уже 2 года и никаких нареканий. Управление простое и удобное (механическое). Объем камеры оптимальное - 17л - все мои микроволновые тарелки с легкостью помещаются. Режим размораживания очень радует - быстро и качественно размораживает любые продукты, главное правильно выставить время разморозки. Есть таймер на 35 минут. 5 уровней мощности.

Огромным плюсом считаю наличие книги "100 рецептов от VITEK" простые и легкие рецепты, которые вполне можно приготовить из обычных продуктов (похода в магазин за корнем ромашки)))не требуется.

Моется легко, спустя 2 года такая же белая как и при покупке.

Никакого треска, каких то дополнительных звуков нет. Сигнал завершения приготовления правда громковат (звуковой сигнал подается 5 раз). Дверца открывается легко без усилий.

В целом отличная микроволновая печь - размораживает, подогревает отлично! Цена просто радует)

Достоинства
  • оптимальная цена
  • хорошо выполняет свои функции
Недостатки
  • нет
Вера88рекомендует
  • Номинальная микроволновая мощность 700 ВтНоминальная потребляемая мощность микроволн 1050 ВтОбъем камеры 17 лМеханическое управление 5 уровней мощности Режим размораживания Таймер на 35 минутСтеклянный вращающийся столик 255 ммСигнал завершения приготовления Электропитание 230В +- 10 примерно…
  • 16.05.2017
    Микроволновка очень сильно облегчает наш труд, экономит уйму времени и потому как она у меня сломалась я сразу же побежал за новой (старая и так много прослужила). Присматривал недорогую микроволновку, с обычным набором функций: разморозка, разогрев.
  • Микроволновку подарили родители. Очень нравится в ней готовить и разогревать, а также размораживать) Бесценный помощник на кухне) Дизайн строгий, хорошо вписывается в интерьер. Служит верой и правдой нам уже более полугода, не ломалась ни разу. Достаточно мощная.