Helena.U аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 14:55
Рассыпчатую пудру от фирмы "Ив Роше" из серии "Люминель" я покупаю уже третий раз. В основном, я покупаю по акции со скидкой, получается намного дешевле. Эта пудра идет в одном оттенке - "Бежевый натуральный", но сама пудра полупрозрачная, поэтому она адаптируется ко оттенку кожи и подойдет многим. Сама пудра обладает очень воздушной, легкой текстурой, очень легко наносится. Матирует пудра просто отлично, моей комбинированной коже, склонной к жирности она подходит идеально. В коробочке нет спонжика или пуховки, но для меня это не проблема, так как я пользуюсь кистью кабуки этой же фирмы "Ив Роше". Я очень довольна!

Helena.U рекомендует Пудра Ив Роше / Yves Rocher Luminelle

Тип косметики: Пудра
Срок действия до: 2018-01-28
  • Лучше чем новая!+ свотч состав прилагается=)

10.08.2012
    Alin.a.p аватар

Плюсы: имеет очень легкий, не заметный аромат! Объем 23 грамма, я думаю, она никогда не закончится! Она хорошо матирует мою жирную кожу! Очень мелкая, как мука , мне это нравится!

• хорошая пудра

26.06.2011
    Ariadnes аватар

Я являюсь приверженцем рассыпчатых пудр, поскольку они легче и быстрее наносятся и вообще по моему мнению более удобны. Этой пудрой я воспользовалась после минеральной пудры от мери кей, могу сказать что разница конечно есть, и лично я бы больше рекомендовала эту пудру на зиму, а мери кей на лето,…

• Вееечная, хватает очень надолго.

25.05.2011
    Lizi-a аватар

Пудра очень хорошая. Единственный оттенок пудры является универсальным. Идеально подошел моей смуглой коже и бледной коже моей подруги. Нежная и легкая. Совсем, ну совсем не заметна на лице. Она какая - то прозрачная что ли.

• Удивила!!!

20.04.2011
    Jessika аватар

Пудра мне понравилась, если честно то не ожидала, думала будет не очень так как из всех имеющихся в каталоге она самая дешовая. Но результат удивил. Пудра очень легкая, хорошо ложится на кожу и матирует лицо сохраняя эффект прозрачности. Цвет я покупала бежевый, мне он подошол в самый раз.