Ksyusha♥ аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2011 - 03:55
Достоинства: густая, доступная цена, приятно пахнет, приятный запах, смягчает
Купила эту маску после приятного знакомства с бальзамом из этой же серии. Честно говоря, меня удивило, что довольно большая баночка (300 мл) стоила сравнительно дешево. Однако качество на высоте! Маска густая, легко распределяется по волосам, очень приятно пахнет, а волосы после нее просто шелк! Мягкие, гладкие, неплохо кстати распрямляет, расчесывание легкое и блеск действительно зеркальный. Волосы не жирнит, не утяжеляет. А хватает мне её очень надолго!
Вобщем, обязательно ещё раз куплю:)

Ksyusha♥ рекомендует Маска для волос L'Oreal Elseve Красоты (Питание и Блеск) с Протеином Жемчуга

• только для здоровых волос!

14.11.2013
    Antonin Artaud аватар

Ставлю этой маске 5!Но скорее всего такая маска даст прекрасный эффект уже на здоровых и живых волосах, и еще одна особенность то что нужно держать 1-2 минуты ни больше,иначе волосы станут хуже,вот например после 7-10 мин выдержки такой маски волосы будут толстые,тугие и жесткие,неприятные как…

• превосходное дополнение к шампуню из этой же серии

11.12.2009
    Yerming аватар

Купила маску после отличного опыта с шампунем из серии «Питание и Блеск с протеином жемчуга». Серия просто изумительная, на 5+! Очень подходит для моих длинных волос, которые стали безжизненными на вид.

• Чудеснейшая (фото)

05.07.2011
    London аватар

Моя любимая и незаменимая маска. Стоит 270 рублей. Для меня самое главное чтобы волосы после маски смотрелись блестящими и гладкими, а с этим она справляется на твердую пятерку. По консистенции она достаточно густая светло-розового цвета.

• одно из тех средств, которые покупаю постоянно

14.04.2011
    lika_summer аватар

Периодически покупаю эту маску, считаю, что из ассортимента масс-маркет она достаточно неплоха по своим качествам. Чередую эту маску и маску из серии для окрашенных волос ( в красной баночке).