Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:12

Для меня эта пудра лучшая вот почему:

ее приятно держать в руках - коробочка черная с розовыми цветочками, настроение поднимает + удобное зеркальце предусмотрено

спонж более - менее нормальный, когда под рукой нет любимой кисти от Oriflame я использую спонж, в принципе пожаловаться не на что

запах приятный, почти не заметный_

наночить очень легко, особенно кистью, ложиться ровно, не пятнами, не скатывается, кожу не сушит

по поводу маскировки недостатков - мелкие покраснения и синяки замаскирует, но вот в остальном проигрывает - слишком легкая

на коже выглидит вполне естественно - главное подобрать оттенок. К слову палитра оттенков позволяет подобрать для себя подходящий номер. У меня № 71 - натуральный бежевый

нет эффекта маски, поры не забивает

Я купила эту пудру еще в сентябре и до сих пор пользуюсь, хватает надолго) Цена приемлимая - 280 руб. Сама баночка от постоянного ношения в сумке рядом с ключами, телефоном, ручками и прочим барахлом не облезла, не поцарапалась, не сломалась и вообще никак не пострадала, товарный вид соханился) На сегодняшний день это моя самая любимая пудра, недостатков я не обнаружила!!
Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Долго держится
  • Красивая коробочка
  • Легко наносится
  • Мягкий спонж
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Разумная цена