Julie_S аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:12
Достоинства: большое зеркальце, долго держится, красивая коробочка, легко наносится, мягкий спонж, не сушит кожу, приятный запах, разумная цена
Для меня эта пудра лучшая вот почему:

ее приятно держать в руках - коробочка черная с розовыми цветочками, настроение поднимает + удобное зеркальце предусмотрено

спонж более - менее нормальный, когда под рукой нет любимой кисти от Oriflame я использую спонж, в принципе пожаловаться не на что

запах приятный, почти не заметный_

наночить очень легко, особенно кистью, ложиться ровно, не пятнами, не скатывается, кожу не сушит

по поводу маскировки недостатков - мелкие покраснения и синяки замаскирует, но вот в остальном проигрывает - слишком легкая

на коже выглидит вполне естественно - главное подобрать оттенок. К слову палитра оттенков позволяет подобрать для себя подходящий номер. У меня № 71 - натуральный бежевый

нет эффекта маски, поры не забивает

Я купила эту пудру еще в сентябре и до сих пор пользуюсь, хватает надолго) Цена приемлимая - 280 руб. Сама баночка от постоянного ношения в сумке рядом с ключами, телефоном, ручками и прочим барахлом не облезла, не поцарапалась, не сломалась и вообще никак не пострадала, товарный вид соханился) На сегодняшний день это моя самая любимая пудра, недостатков я не обнаружила!!

Julie_S рекомендует Пудра Bourjois Compact Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Bourjois
  • нравится очень

11.01.2011
    Helena.U аватар

Увидела в косметическом магазине пудру в очень красивой упаковке от фирмы "Буржуа", решила купить, поскольку в сумочке всегда хочется носить что-нибудь красивое. а на самом деле дома я пользуюсь только пудрой от фирмы "Флер", о ней я уже отзывы писала.

• Больше не куплю

09.10.2009
    Ната аватар

Купила её в основном из за того, что понравилась яркая упаковка, такую пудру не стыдно достать... Так надоели обычные, особенно не люблю без зеркала. Пользовалась я ей не долго, максимум недели 3, так как она случайно упала и разбилась. Но мне она не очень понравилась.

• Не только шоколад бывает воздушным))))+ фото

07.03.2012
    Наталья94 аватар

Я без ума от этой пудры , объясню почему 1. Лёгкая , почти невесомая, для лета - идеальный вариант2. Оттенок можно подобрать любой ( большая палитра )3. Запах приятный , конечно химический, но не раздражает4. Футляр - милый , черно-розовый.Его в руках держать одно удовольствие5.

• Замажет что не надо, и оставит, где хотелось замаскировать(

15.02.2012
    TanataBM аватар

Эту пудру мне подарила мама на прошлое восьмое марта, пудре почти год, а я не использовала и половины. Но не потому, что пудра такая хорошая, или расходуется слишком медленно. Просто с работой своей она не справляется!